Мистика, эзотерика

Где найти духовного наставника ? Очень нужен !

Он повсюду вокруг вас)))) ) в тысячах лиц окружающих вас живых существ.
Просто надо его увидеть)))) . Не стоит пытаться жить чужим умом))) ) будтье внимательным к окружающему и все случиться, если будете проявбять настойчивость)))) . Люди привыкли жить по чужой указке)))) ) правда? Кажеться что к мудрости должен подвести какой нибудь дядя и все обьяснить, хотя обьяснять по большому счету и нечего, просто будьте в здесь и сейчас))) ) постоянно наблюдайте за всем и все))) ) все просто))) .
Нет Нужды искать кого то-это самообман.
Ирина Клёнкина
Лучший ответ
замени псевдодуховный рост заключающийся в диванных медитациях, чтении эзотерических книжонок, размышлениях о тупиковости развития цивилизаций на жизненные занятия позволяющие максимум самореализоваться в физическом трехмерном мире. галлюцинации отключающегося рассудка при медитации, никогда и рядом не стояли с реальностью. лучший наставник, это состоявшийся в любой сфере деятельности человек.
Предварительно прикиньте: как вы потом от него собираетесь избавиться?
И чему он вашу душу учить будет? Кто знает на самом деле, какова истина? Для каждого она своя, постигайте. "Не сотворите себе кумира",не стоит идти как слепец за поводырём, частенько так появляются религиозные фанатики.
А. V.
В чем нужны наставления?
сотку тонн евро готовь, получишь
Сам иди!

зачем он тебе?
Духовный наставник-бибилия. Никто лучше и мудрее не научит. Читайте и изучайте.
Вы разве не видите - тут кругом одни наставники...)) ) Вы же в ответах)))
Наставник пришел, когда я стал готов к переменам
Если ученик готов, то духовный наставник сам найдёт ученика.
Изучайте грамоту. Источник знаний обо всём. Найдёте все ответы на свои вопросы.
Любой священник....