Мистика, эзотерика
Пробовали кого-нибудь вызывать? Получилось? Мне бы хотелось несколько ритуалов для вызовов разных духов и добрых и злых.
Просто хочется попробовать. Я знаю что это очень поасно, и т. д. и тп, но все-же давайте это отбросим. И не надо типа погугли, поищи в инете - я спрашиваю те, которые вы сами опробовали!
Я сам не пробовал, а вот знакомая (причём атеистка и скептик! ) вызывала классически: при помощи блюдца. Говорит, получилось.
ну ментов вызывал, и что?
Гулида Максутова
Здорово...
Опасно - это не то слово. СМЕРТЕЛЬНО. Но лучше - смертельно, чем тот СТРАХ, который испытывает тот, кто не сможет их обратно загнать. Плохо будет всей семье. Хочешь - делай. Потом не плачь и не говори: " Я же не знала, я не думала, что так получится... Помогите хоть кто-нибудь"
Сколько уже таких умников здесь было!
еда хочет.... сама ли. . откуда взялись такие помыслы.... вызвать или открыть путь едакам.. . очень мило
Пробуй и не бзди. Все равно ни чего не получится. Тех Духов, о которых ты думаешь, их нет, а клонам сейчас не до тебя, им свою жопу спасать надо.
Если уж так хочется, то устройте спиритический сеанс, пусть блюдце бегает по кругу с буквами, или иголка на нитке составляет слова, можно ложки или вилки заворачивать в бумажки и духи будут их разворачивать.
вызывали давно ) ещё когда Горбачев у власти был. спросили у духа Жукова его мнение по поводу перестройки. Ответ обескуражил всех. Потом ржали, когда сеанс закончился. (ответ Жукова: Кол ему в жопу)
Пробовал. Но получилось только пожарных, скорую помощь и милицию.
Гулида Максутова
Хватит этих стереотипов! Если вам балл нужен пишите кому угодно, я здесь не одна вопросы задаю.
При помощи блюдца очень давно вызывали. У всех получается при определенном настрое. Только вот, вызываемый потом не хотел возвращаться обратно. Могут и подселенцы таким образом влесть в ваше тело и душу. А потом будете в припадках валяться везде ...
Для начала познакомься с основами шаманизма, развей чувство видения и попробуй установить контакт со своими тонкоматериальными наставниками, а потом уж вызывай кого хочешь.
с открытыми глазами представь духа, пойди к нему, выведи за ручку в этот мир. все просто, это как два байта переслать
Это опасно, может быть одержание.
все духи или ещё кто, которых ты "вызовешь", сможешь увидеть только в своём воображении или приняв псилоцибов
Лучше не стоит! Есть один ритуал, но это очень опасно! И вообще не думай даже об этом! это плохо отразится на твоей душе. Ну ладно, есть такое дельце.. . Только убить может.