Мистика, эзотерика
А что это за духи такие- эльфы? Они добрые или злые?
Духами эльфы стали много позже. Изначально эльфы - они же альвы скандинавов, были полубожественной бессмертной расой вечноюных созданий, обладающих великими знаниями и обитающих в мирах пятого - шестого измерения и на периферии с нашим миром. Подобные представления были у всех народов мира - от пери и джиннов арабов до видьядхаров индуизма, от фей средневековья до фраварти иранской мифологии. Производное от слова альб - белый, сияющий. Их также позже считали падшими ангелами. А смешение произошло от того, что эльфы слились в народном представлении с крошечными духами - пикси не без участия Шекспира)) . В древности же сиды были высокими и прекрасными, и аналог имелся и в наших преданиях о чуди волшебной.
Эльфы (нем. elf — англ. elf) — волшебный народ в германо-скандинавском и кельтском фольклоре. Известны также под названиями альвы (álfr — сканд. ) , сиды (sidhe — др. ирл. ) . Описания эльфов в различных мифологиях различаются, но, как правило, это красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку. Они постоянные персонажи сказочной и фантастической литературы, в особенности фэнтези, наряду с гномами, гоблинами и троллями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%8B

они рядом с нами
живут
...раньше в нашем мире
сейчас в пограничном (межмирье)
они не духи..) )
они не добрые и не злые
- просто чуть иные
живут
...раньше в нашем мире
сейчас в пограничном (межмирье)
они не духи..) )
они не добрые и не злые
- просто чуть иные
они не те, не другие.. они равнодушны..
Даа, есть еще темный эльф и гномики эльфы. . Lineage || сыграй, там все поймешь.
Что за век пошел, народ весь в эльфах верит. Скажите, кто вам это внушает или где берете такое чудо?
Но это, как ее, верьте лучше. Девушки там сексуальные)