Тьма первична.
Света не существует, если он изначально не был тьмой. Это будет фальшивый, самонавязанный свет
Нет смысла уничтожать злую личность. Ее необходимо в себе изучить, проявить и принять. Так как свет проявляется из тьмы, а тьма без света спокойно может существовать, и заглушая ее вы себя просто ломаете. Сама такая и пытаюсь проработать это в себе, постепенно раскрывая сексуальность и кучу других демонических блоков
Ну, как сказать. Зло никогда не уничтожить. Можно просто привести добрую и злую личность в себе в гармонию, и при необходимости пользоваться то одной, то другой
Причем, если ее насильно заглушать, эту злую личность, - она ещё сильнее начнет себя проявлять
А еще бывает, что их необходимо разделить как раз для того, чтобы проявить одну из личностей, когда в человеке особо ничего не проявлено ни зла ни добра. И тогда ты сначала учишься правильно взаимодействовать сначала со своей стороной тьмы, а затем со стороной света. Только так. Так как тьма первична, и люди учатся через нее проявлять свет
Мистика, эзотерика
Можно ли уничтожить злую личность при раздвоении на добрую и злую?
Анастасия Журавская
Хороший ответ. Спасибо
У слабой подавляется воля..не получится.
Раздвоение личности-не новость в психиатрии.
Лечение – психотерапия, помощь в налаживании сотрудничества между субличностями, фармакотерапия сопутствующих расстройств (тревоги, депрессии).
Раздвоение не лечится, только истинным путем, а его еще не нашли
Можно но не нужно
Людей насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор.