Настя, в трудный момент нужно всегда вспоминать мудрейшего Эзопа. Пусть сначала отделят вино от воды !!!Тогда и Ксанф выпьет всё море.
Не охота тебя бегемота вытягивать из твоего болота: -))) Ты когда спорила, конкретно указывала время, за которое съешь проспоренный лимон (?) Если нет, так и съешь его за месяц. или за год.
Мистика, эзотерика
Люди добрые (и злые) , как лимон съесть? Можно с сахаром? (проспорила D:)
Ольга Красавина
Хех, спасибо))
Нарезать тонкими кружочками, сложить в чашку, густо пересыпая сахаром и слопать - очень вкусно. Можно медом.
С кожурой и с сахаром- ням ням
песдес эмали:)
Ольга Красавина
Чиорт
Галина Маслова
ЭТО ТЫ МНЕ?
Можно и с сахаром. Но лучше с мёдом (см предыдущий атвед).
да хоть с хреном и горчицей.
Ну у тебя и приколы !!!
я так жру. . и ничего)
Можно просто съесть не такой уж он и кислый..)) )
Можно коньяк им закусывать ...так легче будет....
Ольга Красавина
Кислый он, очень...
Без разницы как, трешь на терке и ложками ешь. Хоть с кожурой, хоть без.
Можно с чем угодно лимон есть например с солью
Можно и сахаром, а можно и с тэкилой
Больше двух лимонов нельзя есь. Может начатся гипервитаминоз. Одной моей знакомой, после того как она съела 2 лимона, скорую вызывали. Так что акуратней со спорами))))))))
лимон порежьте, и заварите с ним чай, подождите.. .
И с сахаром) оч вкусный;)
положи в чай или когда гриб ешь с сахаром не чего страшного про эмаль я ем ну когда гриб но чай с медом вкусней и лучше !!!можешь просто мёд и так очень вкусно