Мистика, эзотерика
А джины добрые или злые?
_ мой Джин чаще оч злой_ иногда правда добреет, но не надолго_)))
Лишь бы желания исполнял...
-Я три тысячи лет ждал этого момента! - воскликнул осчастливленный джинн. - Но все мои хозяева, едва им в руки попадала лампа, начинали её тереть и желать чего-нибудь только для себя - и ни один так и не собрался меня освободить. Но теперь - о, спасибо тебе, Алладдин! - я наконец сам себе хозяин!
-Это замечательно, - сказал Алладдин. - Но я всё-таки не понимаю, почему ты три тысячи лет ждал, пока придёт такой идиот как я, а не потёр лампу сам?
Сначала добрые, после тысячи лет пребывания в неволе- злые.
они на можжевельнике настоены
"бомбей драй" и "гордонс" - добрые, а "бифитер" - позлее...
Если не знаешь что хочешь или в желаниях не разобралась более злобного духа найти будет трудно
смаря из какой бутылки джын выпущен... бывают добрые и бывают злые в этом смысле.
Смотря как посмотреть)))
Равнодушные
первые записи о джинах появились еще во времена древних египтян. назывались они "бутрусами", однако смысл оставался тем же - джин. говоря о джинах, необходимо уточнить их принадлежность. джин создан выполнять желания, а уж желания зависят от того, насколько хорош и плох тот человек, который его загадывает. не бывает плохих и хороших джинов - все джины одинаковы, однако само отношение к джину так же зависит от человека - если человек плохой, то он может сделать себе "темного" джина, а если нет, тогда наоборот "светлого". несмотря на то, существуют ли джины на самом деле, настоятельно советую: если тебе дадут выбор между "теплым и мягким", лучше хорошенько подумай и только потом прими правильное решение ;-) и обращайся если что!))
Нейтральные. Они всего лишь навсего выполняют желания.
Они - сумасброды :)
Джины добрые люди со злыми намерениями
Валентина Сиротюк
умная кошечка.
....они коварные...
я с вами согласен они добрые и забирают вашу душу на тот свет, удачи вам всем