Мистика, эзотерика
если убрать мумию с главной площади - жить станет легче или её нужно спалить?
Спалить. Вместе с площадью. И еще в радиусе километров 10. Жить стране станет легче.
Алла Цой
хочется счастья и любви людям)
Лучше сжечь,
Достаточно убрать. Несомненно, это отвратительное явление.
Дался вам этот дохлый Ленин=))) навиные христанутые мальчики и девачки=)) ну уберут одну мумию из центра - останется ещё по маленькому кусочку мумии под алтарём каждого из этих ваших прахославных храмов=))
пущай как было
Дык, кто ж позволит-то? На ней вся власть держится, а убрать не помешало бы.
Алла Цой
тех кто не позволяет меньше, но они при власти, и эта мумия удерживает их власть (
Откуда берутся люди, которые запускают идеи и при этом не хотят своими идеями пачкать ручки? Наверно мумия на площади, именно такого человека, лежит.
А когда-то коммунистов обвиняли в разрушении памятников...
Алла Цой
да жизнь гармонична: не нужно было им так с памятниками то...
от себя не убежишь
Чем она вам мешает? Лежит и лежит, туристов привлекает
Алла Цой
дух вождя жалко - он узбагоится не может.. . у туристов энергию тырит и негатив по земле разбрасывает (в места, где его памятники стоят) фууу
да отвяньте вы уже от ленина, сдался он вам
Алла Цой
ты от него без ума?
анекдот про коммунистов. Знаете почему Карло с Марксом и Энгельсом в бога не верили потому что знали как евреи библию пишут. Вот Ной например взял в ковчег каждой твари по паре.. .
На украине коммунистов от власти отстранили теперь все мимо
них будет идти как в мультфильме двое из ларца одинаковых с лица ну как казанин
с зеленским. Коммунистов предлагают в штаты отправить чтобы они штаты
развалили. Негры говорят что они коммунистов съедят что они штаты не успеют
развалить. 2 анекдот. Знаете почему Ленин революцию сделал потому что брата
казнили как декабриста. Просьба к Перес ну Хилтон пусть сбацает мурку. Если
расдасца гавканье, то это собака лаяла на дядю фраера. Интересно что думает
Геркулес поэтому поводу. Что много вкусненького съел?