Если бы мы встретили инопленетян наставников ,которые бы нам помогали в Земной жизни, нам бы стало легче?
Вокруг нас в параллельных мерностях и временах множество существ и выше и ниже нас по Разуму и Духу. Есть две основные причины невмешательства, даже три.
Третья та, что миры разделены мерностями пространства, которые преодолеть не просто, надо развиться до определённого уровня.
Вторая причина невмешательства для высших существ - это Кармическая ответственность за вмешательство в судьбы лиц, народов и стран (вмешиваясь, они принимают Карму на себя).
Первая причина в том, что духовный рост и эволюция осуществляется только за счёт преодоления препятствий и трудностей, непосредственно, личностью, народом или государством. Вмешательство выглядит оказанием "медвежьей услуги".
Есть небольшие лазейки в Кармических заслонах, которыми пользуются представители Белого Братства Шамбалы и помогают человечеству в самых опасных поворотах истории.
Мистика, эзотерика
Видя, что выбирают и творят люди, они бы вместо послушания, учёбы, внимания, желания знать и меняться - выбирали бы противоположное и сделали бы очень любимое своё решение - создать врага в другом, что очень многие люди делают не только с себе подобными, но и внеземную форму уже сколько раз определили под врага.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
все кто выше эксплуататоры...не верю в добреньких...дорого возьмут
Екатерина (Ивановашамтиева)
есть разные
биоробот вычисти хгавно с под нохгтей прежде а то апазорешь отца сваехго перед инапланетными блахгадеятилями
нет
У нас уже есть наставники. Святые Отцы. И если бы мы их слушали, Земля бы стала Раем. Так что нечего искать учителей, нужно начинать учиться.
Если бы инопланетяне-наставники существовали, то они внушили бы всем нам самоубиться.
Они итак существуют и помогают. Но не в повседневных делах, бытовая суета лысых обезьян им безразлична. Они помогают в саморазвитии. Но только тем, кто развивается..
Не думаю, что было бы легче. Понимаете, в своём развитии неизбежно нужно пройти определённые этапы. Нельзя подойти к младенцу и сказать: ты что, учишься ходить? Ведь передвигаться на машине гораздо удобнее, чем ходить пешком: это и быстрее и комфортнее. Так что прекрати заниматься своими глупостями, а учись-ка сразу машину водить...
Да и не учатся люди на чужих ошибках, только на своих.
Поэтому не знаю чем более развитая цивилизация могла бы помочь.
Екатерина (Ивановашамтиева)
дать силы на борьбу за светлое будущее
Екатерина (Ивановашамтиева)
из Ядра Галлактики