Мистика, эзотерика
что может заставить вас усомниться в божествености вашего земного наставника и учителя???
пишите примеры по себе....если конечно такое случалось...
Наставник не бог.. . Он укажет Путь и иди, а дороги выберешь сама...
Гульдана Есенжолова
наставник не бог!!! а божественость ето искра ума бога!!!!она есть у всех (ну или должна быть) наставников...
уменя нет и некогда небыло наставника и не будет
пока лишь его отсутствие.
Ничто. Если он выбрал меня, а я его, эта связь больше чем любовь. Больше чем вера и больше чем кровная связь. Если связывает путь, развязать не сможет ничто.
Стремление создать себе имя,
окружить себя учениками,
корысть.
окружить себя учениками,
корысть.
Ни чего не может, абсолютно ни чего!
Просто у меня, его (земного) нет.
Но, есть друзья, к мнению которых я иногда прислушиваюсь;) .
Я а ценю своих друзей, хотя они все очень разные! ;))
Вот как-то так;)...
Просто у меня, его (земного) нет.
Вот как-то так;)...
Учитель не может быть сомнительным. Если так, то это не ваш учитель!
Если он говорит не делай этого, а сам делает.
Не думай об этом, а сам думает.
Не думай, за тебя буду думать я.
Не думай об этом, а сам думает.
Не думай, за тебя буду думать я.
Земной натавник божественным быть не может. Кроме Христа. Не в божественности, а в правдивости. Это вино отчетливо. Скорее всего видно по жизни, по делах.
по себе.
я не обожествляю людей.
Гульдана Есенжолова
Если его взор будет устремлён на блага этого мира, а не на небеса! Если он строит свои проповеди на процветании, бизнесе, можно свободно уходить к другому наставнику !!!
Помню, мой наставник кричал, что он вампир.. . Я его осиновым колом в сердце стукнул, он и умер.. . Вот.. . А не выделывался бы, жив бы был.. . Всё относительно.. . Короче я всё сказал еще суду в 1794 году... Ыыыы.. . а они меня повесили (((((((
А у меня нет наставника... я верю в себя и свои силы.. В семью.. и друзей и пока не усомнилась в них ни разу..
Если он лжёт во благо себе.
Aleksandra ...
Учитель - не будет. Лгущий - не учитель.