Мистика, эзотерика

как мне пробудиться если устал жить в иллюзиях,что создать нужно вокруг чтобы проснуться?!

будда всю жизнь башку пучил, чтоб проснуться).
Dilara Ulanbekova
Лучший ответ
..умереть духом моим святым..,
Читай ведические знания ...
Если желание сформировалось, это уже хорошо. Процесс запущен.
Для начала постарайтесь как можно меньше смотреть телевизор, слушать радио и другие источники масмедиа, они только навязывают и подпитывают ваши иллюзии. Почитайте эзотерическую литературу.
Маяда Латиф
Могу предложить тебе почитать книгу "Путь мирного воина". Там автор затрагивает эту тему.
Не бояться посмотреть реальности в лицо. Иллюзия, как маска не Ваша, а маска для всего окружающего Вас.. Одели ее и живете и сами в маске и на масках.... Сорвите их на сколько хватит Духа.. Не хватило.. Ищите силу для этого. В учениях, развивайтесь.
Для начала открой глаза, ну а дальше спасёт рациональный подход к происходящему. . Применяй логику, а не эмоции, тогда разум не позволит тебе безрезультатно мечтать.
Если понимаешь, что живешь в иллюзии уже хорошо. Мне помогают занятия йогой (аштанга виньяса) и каждодневная работа над собой. Мы живем в иллюзии когда не хотим принимать реальность. А в реальности нас предают, обманывают и это нужно принять. И главное перестать винить себя и стараться быть хорошим для всех и всем угодить. Жизнь поменяеться. Но скажу сразу процес очень тяжелый! Мне пришлось сменить работу и потерять многих"друзей".Но пришло что-то новое, другое и это радует!!!