Мистика, эзотерика

Почему же я так устала, устала жить?!

Если устала ты крест свой нести
Значит, ведут тебя к цели пути
Приятен и легок лишь путь в никуда
Сокровище сердца есть дочерь труда
Ольга Хоронеко
Лучший ответ
в последние годы на планете гуляют временные петли они сжимают время до 10 часов вместо 24 посему накапливается стресс
Устал = отдохни
Выпил = закуси.
.
а вообще наверное ты просто не умеешь пользоваться своими преимуществами и властью.
.
это типичный случай.
Умерать не страшно. Жить страшно. Старая поговорка. Движетесь не в том направление.
Это со всеми происходит рано или поздно. Энергии не хватает.
1). Почему?
2). Ну дык, на лесоповале работа - не сахар! )
Нвард Багдасарян Самый лучший ответ :D
Не волнуйся, это не надолго
Татьяна Фурман
Держись, моя дорогая. Во что бы-то ни стало, - держись..
От нас вообще, всё будущее ВСЕГО МИРА зависит.
Мы будем наставлять молодняк (ну, - как можем,
а мы ведь им поможем...).
Хотя и решено все, но ни как не могу уйти без ответа на Ваш вопрос, потому что сомнения и неуверенность не для Вас. Мы и живем - то, чтобы смотреть, познавать, делать, переживать. А для настоящего счастья, нужно столько же и несчастья. И, элементарно, переживем все невзгоды! У каждого есть что -то такое важное, ради чего мы живем и боремся, ради чего мы существуем. Вы, как и мечтали, уже стали неповторимой дамой.
Наталья Дмитрук Спасибо, Анатолий, за ответ, от меня тебе привет!
Е Л Е Н А Владимировна Ирина, безгранично рад видеть ваши оценки моих ответов. По поводу жизненных сомнений хотел напомнить, Вам душевные слова Нестора Кукольника автора текста романса Глинки " Сомнение" из соображений деликатности приведу только начало куплета :"минует печальное время, мы снова..."
Потому что еще мало прожила. Поживешь больше, выработается вкус к жизни.
Ирина Трухина
Вечерочек для нытья "в тюрьме не выдали пойка"
Марш III Рейха - Erika - послушай. кран повернется.
Вера Качаева
Значит надо отдохнуть!
Что-то, матушка, рановато Вы опечалились. Вы руку-то к верху поднимите правую, а потом резко ей махните и скажите, "да ек макарек через коромысло, что же я, мать его, лохушка что ли? Не дождетесь, мать таки вашу!" И все нормально будет у вас.
Это значит путь пройден - ПЕРЕХОДИ или ищи НОВЫЙ! Дальше будет лучше!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
от безделья наверное
отдохнуть может стоит, выспаться например, пересмотреть свой образ жизни . отчего вы так устаете, установить причины и сделать вывод стоит ли уставать или нет, возможно у этого есть и свои плюсы
Люди такая же иллюзия всего остального, но они верят в своё оторванное единочество)). Утомляет поиск ответов на свои вопросы, а рождение вопроса под неожиданный ответ - процесс летальный." Вне" и "внутри"-не существует. Вопрос-ответ везде. Просто, надо быть не такой как все, а только казаться.