Мистика, эзотерика

Моляться ли маги и колдуны?И наказывает ли их Бог?И почему дети таких людей не всех живут счастливо?

Конечно молятся. Каждый своему богу.
Дети живут своей жизнью.
Ирина Винс
Ирина Винс
142
Лучший ответ
Молятся. Но созданные ими энерго долги надо отдать. Молитвы тут не помогут.
Думаю они не молятся потому что бога нет
Что для каждого счастье, это своя мера . Многим покажется, что я веду замнутый образ жизни и от много отказываюсь ...Вот люди скажут дура или несчастная -бабка там колдовка. А я могу сказать мне вот толпы ваши и суета просто в тягость... и теперь реально понимаю .что мне бы в деревеньке домик и сарайчик подальше ото всех .Знание и сила -вот счастье. мы тоже дети бога и крещеные и никакому дъяволу я не присягала ...потому как, это не последняя инстанция в мироздании. А господь любит меня и мне помогает, чтобы я помогала вам.
Spring Spring
Spring Spring
15 734
Маги хорошо знают когда, какую молитву и как читать, и конечно, применяют с пользой молитвы в своей жизни. Бог наказывает магов за плохие дела, но меньше чем простых людей, т. к. маги умеют "чистить" свою энергетику. А к своему счастью каждый человек идёт сам.
По разному. Некоторые - да, некоторые - нет.
Никакого бога нет, поэтому ответ отрицательный.
А дети других людей всегда счастливы? Все люди разные.
все мы молимся.
А Бог наказал тех волхвов, что предсказали рождение Иисуса и принесли ему свои дары?
Танюха И Ко
Танюха И Ко
1 608
Согласна с первым предложением Михаила. Екатеринбург, а что касается наказания.. . В каждой религии предусмотрено наказание для отступников и в каждой оно свое. А как быть с теми, кто не верит в традиционного бога?
а вам не пофиг? =)

Похожие вопросы