Мистика, эзотерика

А среди нас правда живут маги и колдуны ии это сказки?)

ОК
Ольга Котова
После разрушения СССР наш русский мир колдуны и маги сказками заманили во вседозволенность. Кашпировский и Чумак в лихие 90-ые форматировали психологию и сознание людей. Знакомые парапсихологи рассказывали, что от вольности гипнотических сеансов на общедоступных каналах ТВ свихнулись очень многие. Сознание запечатывалось как в маленький шарик из металла... Таким образом, вероятно, Богу было угодно изменить отношение советского народа в большей своей части агностиков или атеистов, которые не верили в духов и иные реальности инфернального мира. Новый опыт, который ворвался на просторы бывшего Союза дал море возможностей магам, колдунам, экстрасенсам, гадалкам и ворожеям. Открылись курсы и школы парапсихологов, ясновидения, быстрого чтения, обучения йогическим практикам, просто шарлатанских лечебных школ... И не бесплатно. Некогда скомные и далёкие от духовных практик русские люди "обрели свободу" мышления, а многочисленные зарубежные пастыри с исключительно "истинными" Учениями стали наставлять, вразумлять и прояснять что и как нужно делать в жизни. Спецпроекты с Запада и Востока ловили и ломали наши души... Много в России талантов и чистых душ много, но и тварей немало, так что Ваш вопрос, сударыня, очень актуален; всё это не сказки, полно колдунов губящих род людской, кишит нечисти бесовской, огромное количество молодёжи загублено чёрными магами и колдунами, да вседозволенность и безнаказанность не прошли даром, - пьянство, наркомания, разврат, курительные смеси и прочая гадость в помощь беснованию безбожников и сектантов понаехавших в нашу страну.
В противовес есть и Святые Старцы и Старицы, которых на Руси всегда в преизбытке, за что Слава Господу! И ещё пару слов к вопросу как бонус. Лично я в 12 лет видел домового, а в 18-ть встретился с соседкой-покойницей как раз была годовщина её смерти... Оба эти случая меня перпугали до смерти, что естесственно, так как это случилось в СССР, где никаких домовых и призраков нет, как всех нас уверяли со школьной скамьи. Желаю Жить!
Ариана Гавриленко
Лучший ответ
..легенды.
Людмила Мащук
Это правда.
Ольга Котова может вы и есть колдун?)
Верит тот кто находится под впечатлением творчества группы Король и Шут.
Л*
Лиза** **
Живут, Мир же меняется и сейчас энергия такая, что магия станет очень близкой, для многих, и так лет 50 еще
Сказки, сказки, сказки!!!!
Ирина Попова
Конечно живут. Конечно сказки.
Евгения Югай
Ольга Котова вы запутались походу))
Увы да. И я один из них
Лаки Коваль
Ольга Котова а если вы колдун - то расскажите обо мне что то7 по моему фото. оно на аве
это правда, но не вся
При проверке ни один маг или колдун не способен воздействовать на материю, и дабы морально сохранить собственное достоинство данные супермены начинают лепить отмазки - мол съел что-то не то, луна не в тот огород зашла, не те погодные условия и т. д.
И персонажи из сказок тоже
Сказочные длбобы
Татьяна Кучина
К сожалению нет. но я тебе могу сочинить сказку, хочешь расскажу?
Ольга Котова нет спасибо))
))хочу всё кушать ))
хотел бы чтобы были. Хотел бы я быть магом, но скоко не пытался, я полный ноль. иногда правда какие то взгляды ощущаю не людские, но эт вряд ли способности. скорее признаки хизофрении, хаха. в нашей семье, насколько мне известно после 19 века, магов не было, а до 19 без понятия. Я ваабще интерисуюсь любыми такими способностями, изучаю потихоньку. Пытался сам выучиться на мага - самоучку, хаха, смешно звучит, но результат не изменился.
надеюсь, настоящие маги есть
Наталья *****
живут
Да, живут, ибо продали свои души Знанию Добра и Зла.
Но, вы можете стать Сыном Божьим, если поверите в это.
Проблема в том, что в людях нет веры сейчас.
Нет веры в добрую помощь Истинного Бога....