Мистика, эзотерика

Жить по КОСМИЧЕСКИМ законам гораздо ПРОЩЕ...чем по земным...?

....ну.... по земным законам если сделал что другому хорошее.... ждёшь и думаешь ""ну когда этот гад долг отдаст! (даже спасибо как Следует ни кто не сказал!.)... " ...а тоже самое по Космическим, нужно думать "сам избери отдавать или нет"(я делаю не ради "спасибо")....ну и что легче???))))) )
...по космическим-ответсвеннее (если без шуток)... потому что любой земной закон-можно ОБОЙТИ. ..но "космический"....включает в себя и любой земной))... потому что ВНАЧАЛЕ НЕБО в котором уже и земля... то есть любое "космическое мышление" обязано понимать природу земного. (а если ты лезешь в космическое не пройдя достойно земного... то.... ты философствуешь об истине.... а не прибываешь в ней.
Tatiana N.
Лучший ответ
Труднее....
А давай всё бросим и отправиться путешествовать по вселенной.
да там цены в У Е нне как у нас
Агата Обломова
если поблизости нет космических ментов.
Мария Ч
Они в принципе сходны, самое трудное их исполнять и не нарушать.
Всегда и везде
Обычно
Какой привет таков и ответ...
Roza Mingalieva
Валентина Гуляева и привет...
и ответ...
самый уважительный,,,)
Никуда не уйти от законов Вселенной,
Справедливее нет в Мироздании суда, -
Всё вернётся тебе, пускай не мгновенно,
Бумерангом вернётся, везде и всегда
Юлия Бондарь
нет от них не убижать.... разве тока под крутой защитой...
В идеале законы вселенной и законы земные не должны противоречить друг другу.
Земля в космосе и подчиняется космическим законам, а значит всё что происходит на Земле это всего лишь земные параграфы космических законов