Мистика, эзотерика

какой кайф самый лучший и глючный? говорят что простой клей гораздо лучше чем самый дорогой героин?

ты дебил
Оксана Меркеева(Шумилова)
Лучший ответ
не зря ведь дети его нюхали
Елена Петрова
клей - это сила.
никакой кокс так не склеит
Врут.
Оксана Маринюк
на качественном героине можно до семидесяти торчать. лишь бы бабки были
Самый большой кайф испытывают ученые, когда видят то, что до них никто в мире не видел.
Мне однажды удалось его испытать поздним вечером в лаборатории, когда все ушли.
Лана *******
Татьяна Колбина да и я про это. кайф узнавать новое. но в герыче стока новостей. что пока ученые допетрят...
Кайфово когда зарабатываещь в день хотябы 1000 рублей и ездишь хотябы на хайландере. А дома любящая жена и минимум двое детей. Это вечный кайф которого не захочеш потерять а умножать
Ольга Ляпкало помойму лучше сразу сдохнуть чем жить ради того что бы просто сдохнуть
я выбираю спайс
Алла Полевая
Татьяна Колбина дааа - Космос- высший кайф. но как туда без денюшков добраться- стимуляторы нужны по любому
Про какой именно клей идёт речь? Ведь их много.
Ну, в твоем случае, мой мохнатый друг, лучшим кайфом с галюнами будет удар АПСТЕНУ на скорости маршрутки, которая только из пробки выбралась. А что?! Ты же уже решил принять ислам и стать героем? Тогда апстену. Однозначно. Два раза. Если же интересно испытать настоящий цирк с конями, то тебе необходима "белочка"! Не сцы, вариант бюджетный, не намного дороже клея (брать надо откровенную бормотуху, чтоб ацетоном отрыжка шла) Тут еще момент интриги, чот быстрее откажет, печень или моск. Если ты! ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! то "белка" заберет тебя. Механика процесса простая, как наша внешняя политика, сгорает ко всем хренам половина нейронов в том, что ты используешь, как мозг (правда не ясно - на фига))) и вот в этот самый момент такие трипы - караул! Разговор с самим аццким сотоной, мультиком Диснея покажется. Учти, мой юный подован, что белка приходит только после длительного запоя (2-3 недели невынемая башку из бидона) и не сразу, а только если резко завязать и подождать денька 2-3-4. После третьей "белочки" ты навсегда уйдешь в страну грёз, дорогой юннат, имхо станешь овощем. Удачи!))
Оля Биттер
Ольга Ляпкало вообще то без разницы в который раз приходит белка, если она пришла то уже никогда она уже больше не уйдет