Мистика, эзотерика
Кто лучше ся чувствует просветленный или Леха который недавно употребляет героин?
Вообще Лёхе збс, но это временно
Конечно, Лёха чувствует себя лучше.
Но мы знаем как будет чувствовать себя Лёха через пару лет.)
И его придется сравнивать уже не с просветленным, а с совсем другими персонажами.)
Татьяна Спиридонова
Да и ладно за-то эти 2 года для Лехи были как все 250 для алкаша Володи из Нижнеатомска. Леха просто с чистой совесть передазнется и отправится в голимую скучную нирвану, ждать новое воплощение в котором им любовная связь с герой продожится
Ся чувствует тот, что это может. Просветленный себя чувствует, а наркоман Леха просто летает в глюках
У них разные состояния и сравнивать некорректно.
Просветленный вполне себе может вызвать у себя естественный прилив гормонов и испытать сильный экстаз, сравнимый с героиновым.
Если пожелает.
Только вряд ли захочет. Ведь он знает, что сильные чувства жрут кучу энергии организма.
Он же ее направит скорее на что-то более интересное и полезное, чем пустые чувства.
Если пожелает.
Татьяна Спиридонова
Ничто не сравнится с героином, я не пробывал, но смотрел видео про него
Трагикомедия
никакой героин рядом не лежал, но это не совсем про просветленного, просветленный это кто на ренген сходил, а реальное блаженство это порлноценное тело из света, сферы света, с галактику или больше, но выше потолка не прыгнешь е6сли на начеле чето неучел и все в клочки) а вася может даже половить свой героин без стафа чисто с разговора с сучкой, когда тыы ее жершь еда это плоть бога клик очистка плоти и вино - крови.
ЕСЛИ не жрёшь призраком и в астрале - спермы много и ты умрёшь. не жрать - очень опасно для души.
вот почему кафе может быть тихим пидор-притоном: ведь там они публично знакомятся и ходят возле театра с топорами в жопах в форме петуха. после мороженого ты не жрёшь и нет никаких родителей чтобы тебя прессануть или кликнуть по тебе.
и гей-шлюха, плоть которой, сделает из тебя слабака и дрища. и лишит бессмертия. кафе это место, а открытость это судьба
то же с музыкой. нет музыки придется высшивать шлюху и загибаться раком за её героин.
испытывая героин на КАЖДОЕ СЛОВО И КАЖДОЕ ЗВУКОВОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ во имя бога Аполлона
так что ты станешь подкаблучником либо трансвеститом, бесом.
золотая шахта ломает нирваническую майя-гордость. вот оригинал вот добыча. а у тебя нет и это правда.
т. е. вне нирваны действует закон "наоборот"
Татьяна Спиридонова
Во Васек опять кродилом вмазался и на творчество потянуло)