Мистика, эзотерика

как ся чувствуют суеверные люди, на 13 этаже в 13 квартире, 13 числа?

у меня так ваще на этаже 3 шестёрки=)
Маргарита Ахиезер
Лучший ответ
Слава Богу меня пронесло
Наталья Ч
Это самое счастливое число
замечтательно! циферки все сложите и посмотрите - что получается :)
трясутьСЯ
На то оно и суеверие, что 13 числа бояться)
Как и на 1.2.3....и 100 этажах. Суеверия это просто проекция сознания которое притягивает случаи.
Евгения
13... число для кого то счастливое для кого нет.. .
(например для тех у кого сумма чисел в дне рождения даёт цифру 4... или 2, (иногда число 8)
а для некоторых и вовсе нейтральное.. . остальные числа.. . (кроме случайностей.. . )
Главное - не числа, а чтоб не было соседа с перфоратором.
Елена Грачева
я думаю, они об этом не задумываются
Лена Ка
я им с чувствую
Jevgenia Dubintsuk
Не хочу показаться занудой, но на 13-ом этаже не может быть 13-ой квартиры. Таунхауса даже такого не бывает.
Так что этим людям нечего бояться. По крайней мере, такой ситуации.
Ну вот если, все же, по какой-то неведомой причине, не пойми как, это произошло - нужно заканчивать с наркотиками всех типов.
Я жила в13квартире правда на5этаже, но не когда не задумывалась но со мной часто происходила фигня всякая .до лет 12или13я жила там сейчас мне16.еще тётя жила в13квартире и тоже на 5этаже в другом доме. и тоже фигня дома какаято иногда происходила. но после того как я переехала я поняла что жила в13квартире поэтому и сны дурацкие снились и происходило что попало. возможно из за числа.
Не знаю, как они. Но у меня дочка родилась в пятницу 13-го без 6 минут шесть вечера.)) Вроде нормально себя чувствует)