Мистика, эзотерика

Что значит ты просветлен на 5%,26%56%?По моему если ты просветлен -то блин просветлен. Откуда эта инфа?

Ekatirina Ungefuk
Смешно)
Тогда можно мне 5%
🧐🤓😎
Лучший ответ
Эта "инфа" - из фантазирующих голов. Как и само понятие "просветления".
если просветлён значит на все сто, а остальное бред человеков
Насколько я осведомлен о просветлении вообще, - так огромное большинство людей ПЕРИОДИЧЕСКИ испытывают просветление относительно каких-то частных своих вопросов, но потом благополучно забывают их так же, как и большинство своих снов, - просто такова специфика просветления.... Это некий прорыв в столь высокие сферы, о каких человек имеет совсем уж мало информации, и удержаться в которых ментально не может долгое время, - поэтому даже всеми признанные Просветленные люди не все время просветлены на 100 процентов ( если все же использовать систему процентов к такому удивительному состоянию человека!!), так как для простого функционирования в нашей реальности обычного нашего состояния ума хватает с лихвой.... А вот когда нужен опыт Просветления - так это при принятии жизненно важных вопросов выживания, когда остаться просто Человеком перед лицом смертельной опасности - и есть высшая форма Просветления.... Ну, а по поводу четких цифр и процентов, - конечно это бред, - не стоит этим даже заморачиваться..
Милана Ногина
главное что бы при проверке мусорами соответствовать наклейке
Весна
это высосано из пальца, как и многое подобное измерение. всегда у них можешь спросить - назовите марку прибора. у просветления есть этапы, но измерить невозможно. просто - много, мало. Удачи!
Это называется жалкая попытка измерить насколько именно ты продвинулся до просветления. Хотя измерить это нельзя. Нельзя говорить близок или далёк до просветления.