Мистика, эзотерика
Кто такой просветленный? Откуда он просветился?
Просветленный дурацкое понятие, оно сразу возводит само действо в ранг недостижимости, Это такое состояние сознания в человеке, когда человек наталкивается на истинную природу своего существа, то что называется истинной. И как только это происходит, именно с этого момента начинается духовный путь, это не коней истории это только начало.
Ирина Корс
не конец истории))) получилась опечатка)))
любой просветлённый ДВАЖДЫ РОЖДЁННЫЙ сначала от отца с матерью затем в боге такие люди чаще всего брахманы реже кшатрии они рождаются чаще всего в страхе но это люди рождённые в БОГЕ и бог слышит их молитвы а ваши нет вы мертвы для бога
Vera Borodina
Дорогой нитья. Мне интересно иногда почитать ваши коменты, только не всегда вижу в них душу. ТО что вы говорите понятно.. Но при чем тут я если вопрос про просвещенных? Не просил никогда ничего у бога все что мне нужно он дал и это путь.
Vera Borodina
И зачем вы всегда все сводите все в буддизм? Мы в россии живем, кто то мож и слов таких не знает))
Тот, кто осознал новую информацию, поменялся сильно, свой образ жизни, стал понимать то, что раньше отвергал и не замечал, тот, кто раньше творил грехи не желая понимать, что деградирует и сейчас меняется и начинает творить добро и альтруизм каясь и понимая, что был глупее раньше.
Vera Borodina
До чего ты скатился джейсон..
У среднего чела сознание на втором уровне, у просветленого на четвертом
Есть Просветление. Просветление Сознания от концепций ума. А просветлённым может быть только эго, или ложное "я".Чистое Сознание не содержит никакого "я",и никаких других ментальных привязок.
тот кто не предъявляет претензий к жизни
а живет так как бог на душу положит.
Тот, кто открыл путь свету в своей душе!
Ему все стало ясно. всех насквозь видит теперь. это уровень бога)
Просветлённый - это представитель Бога, в служение которого входит разоблачение и борьба с демократией, во всех планах человеческого бытия, таких как демократия собственного ума, проявляющаяся в захвате власти на Земле, через уравнивание финансовой власти с государственной, что неминуемо делает власть финансов безграничной и всеразрушающей. (Алексей Джит). Это тоже самое, что сделать женщину равноправной, в результате чего исчезнут все права мужчины.
Я выпил балтику 7 и случилось
Тот, кто узнал, в чём состоит Истина. А Истина в том, что любой человек по праву своей свободной воли имеет право получать от своей жизни максимум радости бытия, наслаждения, счастья и удовольствия. Притом именно в данный момент. Но для этого нужно вытребовать от кураторов своих реинкарнаций максимально качественные жизненные обстоятельства. То есть, например, максимально красивую внешность, сильные таланты, качественную психику.
Vera Borodina
Вы просветленный выходит?
Просветлённый — человек, перешедший от жизни посредством эго к жизни посредством сознания.
Ведёт к этому — повышение уровня разума (понимания; не путать с интеллектом).
Это такие люди как Будда. Читайте про Будду и узнаете.
Vera Borodina
Понятие просветленный меня интересует..
Vera Borodina
Будда и Иисус хорошие парни.