Мистика, эзотерика
Как вам 13 летний просветлённый?
Я получил море удовольствия слушая этот ролик.Это настолько подняло мне сегодня настроение,что очень захотелось поделиться с вами. Слова этого подростка звучат колокольчиком в Душе,в отличии от заумных "Работников света" :))) Никого не осуждаю,сам очень много читал и смотрел всяких эзотериков,но сегодня мне просто крышу снёс этот Жора!!! P/S Я очень советую смотреть и учиться у современных детей!Просветленные находятся с нами рядом,это чудесные дети,о их роли в Эпоху перемен говорили десятки провидцев и те же Майя.
Да лажа это)
Анечка Нагорна
Как вы судно назовёте,так оно и поплывёт...это к вашему нику)
просветление - это неплохо...
Мне это знакомо, сам через это проходил занимаясь собой и всё что говорит Жора истина, подпишусь под каждой буквой выраженный им!!))) У меня просьба к ТЕБЕ, как можно мне получить этот ролик что бы дать некоторым людям слушать его..) Если можешь, сделай это святое дело..) Меры предосторожности и понятие грех мне знакомо не в словах...

Встает вопрос - а не подстроенно ли это?
дети индиго
Возможно очень смышлёный мальчишка. Но нет фото, нет лица, нет мимики!
Сегодня, все что "накрывает" человека, без его участия - демонизм.
Надо развивать Душу и осознанно исследовать Мир.
Анечка Нагорна
Демон-часть бога...если вам так угодно.Нет ни плохих ни хороших-это лишь восприятие нашего ума
У меня было странное ощущение дискомфорта...
Поколение Пепси
Как и Бог сказал Я есть всё, говорит как Божественное создание....
Анечка Нагорна
Спасибо,кем бы он не был,но это круто)))
Не уверена, что моя реакция однозначна...
это говорит человек который ограничен в общении и вырос в полной резурвуации похоже. . ничего удивительного в нем нет. . он не умеет общаться и не способен ни с кем контактировать
Раиса Чистякова
каков сам, таковы и другие. так что, вы о себе говорите! зеркало, одним словом! желаю здравствовать!
Горе от ума :)
В сказках Иван-дурак всегда просветленнее своих умных братьев . В одном из словарей так и написано, что дурак, это человек, не пользующийся умом, то есть он просветлённый. Зачем ему ум, если это примитивный орган познания мира?
Нормально!!
Мало было старцев идиотов, так еще и детей кретинизируют, если, конечно, это на самом деле ребенок, а не вокодерное воспроизведение очередного шизофреника...
Хорошая траверсити озвучивает эту галиматью.
Господа.. . А ВЫ Фалуньгун не пробовали почитать ...года три назад.... Я рад за вас, что вы обрели истину.... хоть так....
Это не детский голос!
Страшно слышать :
-Я есть сознание
- Я как мобильный телефон и т. д.
Ребенку так круто прополоскали мозги. Родителей надо ...
-Я есть сознание
- Я как мобильный телефон и т. д.
Как нам 13 летний просветлённый? Очень мило и это правда! так и у меня было в 1987году нечто похожее и по этому могу понять, что есть и чего нет. Жаль паренька его угробят, таким людям жить в монастыре прячась от людей .ибо это сокровище.
"Просветлится" что бы так примитивно вещать о вреде ума? - да полно! ! Ноль информативности, тонна презрения к "мирскому", человеческому - это ли просветление? Думаю, что ребенок, (если это, конечно, ребенок говорит) , действительно испытал непривычное и необычное для него состояние, которое, как ему кажется, недоступно другим. Но в этом то и заблуждение - некоторым людям в юном возрасте, мнится, что то, что они чувствуют и переживают, уникально и никто более не чувствует и не мыслит так, как они. Чувство немотивированного счастья, близкого к ощущению единения со всем миром, свойственно переживать многим людям, но, увы, это не есть просветление, а лишь аванс.
впечатление тягостное ...
на протяжении последних лет молодежь всё теряет и теряет в "качестве" ...и вот мы видим очередную стадию .. когда количество этих ухудшений наконец переходит в качество .. сознание адаптируется, и рождает новые представления об окружающем мире .. вот это представление
общество потребления может праздновать очередную победу .. только не понятно над кем ..
посмотрел поближе -- ещё больше расстроился .. мда
Marina Alieva
посмотрел по "эзотерическим" каналам .. ещё больше расстроился .. мдаааа
не видно ребенка.. жаль) читает много эзотерики... всё это есть в книгах)
Анечка Нагорна
я думаю,что он ничего вообще не читал.. с книг не наберёшься мудрости.Понимаешь,мне всё-равно что это,я знаю,что мне приятно его слушать,а это самый главный показатель
может люди задумаются насколько они забивают свою голову не нужной суетой, ради которой лгут и убивают
а помему у ребенка шизофрения, я никого не оскорбляю ...это моё мнение!
Анечка Нагорна
)))это хороший ответ,только всем бы быть такими...тут его встреча с Цезарем Тоурелем (просветлённым) http://www.youtube.com/watch?v=iOW4SQKFcmI&feature=related
Не волнуйся Юличка,скоро все такие будем и это классно
так веть все "истино просветленые"имено (!)в децтве и стали такими: ленин-гибель брата, гитлер-папа и мама, и т. п. (этот феномен давно изучен)
Бывает и такое. Возраст здесь совершенно не имеет значения. Лишь бы разговаривать уже научился.
нуууу, не знаю... у меня неоднозначная реакция
Мудрость молодеет! Это заметно и это радует!)
Анечка Нагорна
Мало кто это видит:) Спасибо,что вы это замечаете
Женя Сорокина
Мудрость - это ЗНАНИЕ, которое соответствует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
То, что говорит этот голос, является непроверяемой ДЕКЛАРАЦИЕЙ, а то, что он советует, это условия ускорения движения к своей смерти.
Осень Зима
Изма, Мудрость - есть духовное знание! без условий...без навязанных логических личностных заключений.
Католики называют это одержанием,
а психиатры шизофренией.
судя по голосу, ЭТО ЖЕ ПОВАР!!!
Устами младенцев глаголит истина. Через этого ребенка говорит Бог. Похоже, что наши тела - это автомобильчики, в которых катается Вселенский разум. Как ничтожны человеческие мудрецы рядом с этим мальчиком. Это величайшее откровение, которое святые всех народов искали и ищут веками. Теперь становятся понятны слова Христа после его воскресения : Я еще не восшел к Отцу моему!
Виктория Ерёмина
Наши тела - материальное воплощение Формы Высшего Разума.
Пока Высший Разум Телом не осознан, т.е. материальная Форма не осознала себя Формой Духа, до тех пор мы будем путешествовать в реинкорнациях - совершенствоваться в Знаниях через земной опыт. Наступит момент, когда тело ОСОЗНАННО отождествится с Формой Духа = придет к внтренней целостности и тогда оно станет вечным, произойдет то, что называется Вознесением.
Умалишенные есть просветленные!
Их больше, чем вы думаете.
ну средне...
я тебе вот чего могу сказать, по всему этому - Просветленный не будет себя называть "просветленным". Он нифига не такой! Т. е. как бы, не понимает этого даже.. . Т. к. - что входит в это ОПРЕДЕЛЕНИЕ? Т. е. "просветленный" - это.. . Кто это? КЕМ придумано это оприделение и для кого?? ? Людьми и для людей? ! Разве нет? Так может быть люди ошибаются в этом, давая кому-то такой "Титул"? А? ! Самому-то "просветленному" это вряд ли нужно. . наверное. . "Просветленным" могут называть ЛЮДИ Тех, кто по ИХ МНЕНИЮ - просветлен.
У него эго нет. . Куча концепций (кто-то его нагрузил 100%) или где-то наслушался. Он говорит не своими словами о том, что чувствует САМ и в результате получается билибердень, которую слышно невооруженным ухом :)
И никакой ум, никому не враг! Есть эго! И пока оно есть - ум "пашет" на него. .
аа, адвайты он наслушался!! ! -99%.. Ну, что ж, не самая "плохая" религия :)
Да, это говорит просветлённый человек!!!
маловато позитива, честно!
я чето не понял а где сам жора. почеему его не показывают, а голос в любом аудиоредакторе сфабриковать можно.
это просто новая фишка рекламного хода
Спасибо за ролик. Такое мне встречается впервые !:) Думаю, что ещё несколько раз послушаю... Может, что навеет. А пока возникли вот такие мысли:
мальчик говорит об уме, как о чём-то не очень хорошем, что мешает просветлению.. Для чего тогда Ева с Адамом откусили плод с древа Познания? Просто, чтобы поиграть в другую игру? И теперь человечество никак не может из этого выбраться, достигнуть просветления.. .
Исус Христос не призывал отказаться от ума, вроде.. Он говорил о заповедях. Возможно, чистую душу и НАКРЫВАЕТ просветление ВНЕЗАПНО, о чём и говорит мальчик. У него, вероятно, с прошлых воплощений душа отчищена, поэтому у него просветление с рождения..
Виктория Ерёмина
Ум - это не "плохо" и природа его - Инстинкт самосохранения.
Наше тело - материальная Форма, которая обладает плюс к Высшему Разуму механизмом приспособления для выживания в конкретной материальной среде. Инстинкт всегда предпреждал тело об опасности в конкретных условиях, пока оно получало Земной опыт.
Но вот мы на пороге материального развоплощения, осознания бессмертия, но Инстинкт (Ум) не желает уходить в небытие, как и все живое, утратившее свою актуальность - он борется.
И только тогда, когда происходит внтреннее собственное индивидуальное осознание своей бессмертности - вечности, только тогда на Ум (Инстинкт) возможно посмотреть со стороны, разтождествиться с ним.
И тогда становится понятны эпитеты Жоры в адрес Ума (Инстинкта) - непосредственные и меткие.
Великолепный проповедник Верон Аш говорил: "Дьявол - пидбуль Бога. Кто знаком с Богом лично, того пидбль не трогает. Но кто далек от Бога, то и от пидбуля пощады не жди". Но Бог = Высший Разум, а Дьявол = Ум (Инстинкт):))
Анечка Нагорна
Не важно,что он говорит.Я просто пучувствовал,что на данный момент-это моё.Ум неплох,он просто занял у нас все в жизни,нет гармонии ума с действительностью.У Ошо есть хорошая запись "У меня 2 ума"... пацан выражаеться как может,просто в его словах больше истины чем во многом другом...
БлагоДарю! Какое счастье, что рождаются такие дети! 40 лет сама шла к этому. А здесь! Здорово!
Анечка Нагорна
Благодарю!
я давно видела. тоже вынес он мне мозг! обожаю Жору, он во всём прав. на опыте проверила)
Раиса Чистякова
+1 тоже балл, маленький, но балл. доброго дня!
Спасибо.
За Вашу реакцию на этот ролик. Согрели.
Только очень светлый человек может так воспринимать субъективные описания момента просветления - позитивно, сопричастно. Во Христе все едины.
Просветление считалось всегда как преодоление порога - до порога темно, за порогом светло. Но это не совсем так. Просветление - это ПОСТОЯННЫЙ процесс развития сознания - постепенная духовная эволюция. Степень просветления может скакнуть через несколько ступенек и вот тогда ощущается как бы преодоление "порога". Так было у Ошо, у Жоры, но факт, что и Вы стоите уже не за порогом, а на пороге, так как понимаете, что все сказанное мальчиком чистая правда. Будьте благословенны.
За Вашу реакцию на этот ролик. Согрели.
Анечка Нагорна
Благодарю,у меня даже слёзы выступили от ваших слов:))) я не совсем духовный или скажем совсем не духовный и вообще "распездал".. иду своим путём,просто вижу,что жизнь очень круто меняется и жаль,что многие этого не видят
клево
Забавно))
хмммм.... А он не читает ли текст.... Если нет, то ребенок должен развивать свои способности, только не известно направит ли он свой дар во благо....
Осень Зима
Вам не стоит за него беспокоится.) У него знаний больше , чем у нас, вместе взятых...
Виктория Скоробач
Возможно)
Все сказали клёво и вы получили лживое удовольствие, , если бы не х2, то этот ролик ни кто бы не посмотрел.
Анечка Нагорна
На самом деле всё естественно...даже не стоит его слушать,можно выйти на улицу и пообщаться с маленькими детьми-они очень близки к этому,чего и вам желаю
посмотре ли же более 100 человек,дело не в этом,30 понравилось и меня это радует,что есть люди,которые понимают,что мы очень скоро все такие будем...не такие,а каждый по-своему
прослушав минуту, вырубила.
Анечка Нагорна
что сказать-поднимайте вибрации и молодейте)))
ну вы знаете) даже к "просветленным" приставляют демонов ...
круто