Мистика, эзотерика
Услышал тут что сейчас многие энергоканалы находятся под властью Люцифера. Че курим? Откуда инфа?
Если это и так, то господа маги .почему бы не собраться и не "жахнуть" всем вместе по темным сущностям, заодно "жахнуть" по восточным божкам с ихним Кундалини?
использование знаний в корыстных целях.
Люцифер уже давно на Сатурне ( по библейски закован на 1000лет)... но его приспешники, еще имеют какую то силу... вот по ним и жахайте ...а кундалини, это только восточное название... Духовный центр в основании позвоночного столба....
Люцифер (истнное астральное имя Артот) - на самом деле просто очередной выскоразвитый инопланетянин, светлый по свой сущностной природе, но застрявший в тёмных мирах из-за конфликта с верховным синклитом свой цивилизации, и получивший там определённую силу. Сейчас он кстати её уже практически потерял, причём в результате действий не своих оппонентов из светлых миров, а тёмных "соседей", которых он достал на самом деле намного сильнее=))).
Жахнуть по тёмным сущностям - тёмных сущностей очень много, большинство из них глубоко амбивалентны к человеку, а многие могут быть и полезными при правильном подходе (в т. ч. для противостояния агрессивно настроенным тёмным, да и светлым, тому же Люцию который светлый как и было сказано... )
А "жахнуть по Кундалини" - ето батинька уже вообще перл из серии нарочно не придумаешь=))). Кундалини - это базовая энергетика, её пробуждение это основа любой практики, основа для того, что бы жахнуть кого бы то не было. А "жахнуть по Кундалини" - это всё равно, что застрелиться.
Бедный Люцик.. . и куда его только не припахивают. Если "темные" есть, значит они нужны.
Где свет, где тьма попробуй разберись,
не лезь туда мне мама говорила. .
А мне и так, без знаний, за.. (хорошо вобщем)
и да прибудет, маги, с вами сила!
не лезь туда мне мама говорила. .
и да прибудет, маги, с вами сила!
Откуда такая " достоверная" информация?
Скорее российские первые телеканалы - в это легче поверить, и имя ему - ВВП
Многие не знают, а многие и забыли, что Люцифер в переводе "несущий свет" и стал падшим ангелом из-за того, что пытался "открыть" глаза людям. ))) Да и относительно Кундалини Вы что-то не подумавши (извиняюсь) загнули
интересная статистика)
"Кто такой Люцифер? " надо задаться именно этим вопросом.
Если убрать лишнее, то получится "цифра".
Вот и получается, что под властью цифры оказались многие энергоканалы жизнеобеспечения всего живого на планете. С каждым годом энергоканалов жизнеобеспечения всего живого на Земле становится всё меньше и меньше благодаря загрязнениям, разрушениям и насильственному захвату.
Из всего этого следует, что Бог создал робота и назвал его "Люцифер". Ангелы - подобны Люциферу, а значит они тоже роботы.
Власть роботов с каждым годом только расширяется и это значит, что власть Люцифера (власть ЦИФР) усиливается и скоро станет не контролируемой.
Архангел Гавриил с его ангелами когда-то заковал Люцифера (ЦИФРУ) в темницу на 1000 лет, но с тех пор прошло уже много времени.
О великий "люЦИФР" поклоняется власть имущая "своему Богу и отцу" и приносит дань как и положено "грех к греху".(чем больше согрешил, тем ценнее жертва, дань)