Мистика, эзотерика
многие говорят... что знают откуда они, для чего здесь на Земле находятся. . а если человек не знает этого... выходит
кто знает- не скажет, кто скажет- не знает..))
Живут чтобы жить-а не искать в тёмной комнате чёрную кошку
Вот теперь и вы знайте.. . все земляне пришли из Высшего мира чтобы закалить свой Дух ( земля самое подходящее для этого место).. . мы прошли здесь эволюцию, в минеральном, растительном, животном царствах, теперь проходим в человеческом ...и каждый стоит на своей ступени развития.. . каждый перед воплощением берет на себя задание, для усовершенствования какого то качества.. . и вся жизнь Высшими силами будет построена так, что бы это задание было выполнено ( поэтому говорят, что есть судьба, от нее не уйдешь).. . так, что живите спокойно, зная, что вы точно идете по судьбе, выполняя взятые обязательства...
Это плохо, надо знать.
Нет. Иногда это означает, что он честнее и менее склонен к пафосу.
Выходит так.
Рано или поздно все придут к пониманию ИСТИНЫ не в этом, так в следующем воплощении.
Не знает эт не страшно
Зря прожил жизнь, если так и не узнал откуда и для чего
Выходит, что жизнь проходит в суете сует и никакой пользы это не принесёт.
Если и в конце жизни человек не знает кто он и зачем ...
А что? Вот так конкретно все знают откуда они и для чего здесь?
Выходит человек откуда и все люди выходят в наш мир)) ) ) а Для чего? ? Не думай!! ! Занимайся тем что приносит тебе умиротворение и удовольствие