Мистика, эзотерика

Кто дает талант душам, откуда приходят такие гениальные люди на землю?

Все в тебе и это так, но для того что бы раскрыть это- нужна приложить усилие, нужна огромная энергия.. . нужно любить то-что ты делаешь)

Они нашли любовь, то- что они действительно любят и полностью отдались этому делу!

Кто то пишет музыку, кто то бьется на ринге итд и всех их объединяет любовь)

А о таланте верно сказал Рой Джонс. .

Jekaterina Areng
Лучший ответ
Ясно кто - родители и бозя.
Перед рождением каждая Душа наделяется талантами. И отправляется на Землю с определенной миссией, которая должна быть выполнена! Гении очень долгое время служили своему эгрегору. А когда служишь долгое время своему эгрегору, то соединяешься с Всемирным Разумом, в котором есть все ответы и знания. Вот от туда гении и получают свои идеи. Они просто водят рукой по бумаге, холсту или долбят мрамор или чего там у них еще, смешивают чего-то в пробирках, а руководит ими этот Разум. Гением стать сможет каждый, нужно выбрать свой эгрогор, долго и упорно служить ему и гениальная идея непременно придет в голову, останется ее только записать на бумаге!
Ирина Калужская А как его выбрать??
Ой, замахнулись на такоооое. Херушки мы тут чего узнаем (
Ирина Белова
дед пихто. к чему вам такая информация?
они не хотели .но их заставили.
Просто так ничего не бывает, все таланты наработки прошлых воплащений и усердного труда, но с точки зрения совершенствования души нужно развивать то что не умеешь ) в любом случае мы несем с собой большой багаж но только из того чему реально научились и овладели
Kulpunai Toktomatova
Из женщин. Вот кто не согласен что все люди из женщин. От гениев до идиотов.
Нет! Свои таланты нужно самостоятельно развивать!