Свет, испускаемый нагретыми телами (например, Солнцем) , так же представляет собой волновые колебания электрической и магнитной энергии. Чем больше частота такой электромагнитной волны, тем большую энергию она несет. Волны света с разной энергией оказывают разное влияние на сетчатку глаза. Световые волны высокой частоты воспринимаются нами как фиолетовые. Если постепенно уменьшать частоту (увеличивать длину волны света) , то цвет становится сначала синим, потом голубым, зеленым, желтым, оранжевым и, наконец, красным. Красный свет несет меньше всего энергии.
Откуда приходят. . оттуда, откуда и Свет приходит. . предпоследняя фаза - Индиго (Синий). .
частота синего спектра световой волны в человеке
Мистика, эзотерика
откуда приходят ангелы? я про детей про индиг
Все просто.... дети индиго.... с огромной энергетикой.... единственное... .
направить бы их в правильное мировоззрение.... да по правильному пути... .
Цены бы им не было....
Ангелы это ангелы, а дети индиго это дети, только с определенными способностями. У каждого человека заложены способности, только их надо развивать, работать над собой.
Оттуда же откуда и мы, с разницей в том, что ответить на вопрос "КТО Я? " в отличии от нас они могут до того, как начинают говорить, большинство из нас не могут ответить на этот вопрос до смерти
почему бы вам у них самих не спросить?)
в момент внедрения астралом разума в плоть и соединения плоти с собой, через слияния с аурой, образовывается душа, то есть нить соединяющая человека с астрофизической сущьностью мира. Это очень тонкий и очень быстрый процесс. Но и в нём случаются ошибки. Принето считать, что в человеке две стороны, но есть и третья - паранормальная. Спутываясь с одной из нитей, образовывается узелок. И чем больше этих узелков, тем больше способностей в человеке, но иногда спутываются так сильно, что узелки получаются в уже готовых узелках, на способности накладываются ещё, тем самым усиливая их действия. С такой душой живут дети индиго.