Мистика, эзотерика

Многие ищут путь к Ангелам, а я нашел их на Земле в образе многих девушек, есть в них многое что от Ангелов, кто что дум

Многие ищут путь к Ангелам, а я нашел их на Земле в образе многих девушек, есть в них многое что от Ангелов, кто что думает, пишем???
Согласна с тем, что есть ангелы на земле. Во-первых, это дети. Думаю, тут со мной согласятся многие. Во-вторых, есть же такие люди, которые всем помогают, которые все прощают, которые умеют успокоить, умеют понять. В таких людях тоже есть нечто ангельское. Скажу больше, почти у каждого из нас есть рядом ангел. Его имя МАМА!
Малышка Кнопа =)
Лучший ответ
Гулден Ерубаева приятно что есть умные дамы, кто поняли мою мысль и поддержали!)
+1000000)
я могу сказать каждый по своему с ума сходит, я желаю вам в этом успеха
ты извращенец
ангелы в отличии от девушек лысые
Б.
Буся:3 ...
Гулден Ерубаева даунам слово не давали...
ты прав. на этом держится семья и жизнь и мир.
Буся:3 ... на сексуальном желании точнее
я тоже божественный ангелочек
Гулден Ерубаева утипути))))))))))
Действительно, они ангелы, но темные и относятся к нижнему миру; Хозяином у них - сатана. Поэтому они ненавидят богоносных людей. В чем отличие? После смерти чел уходит в небеса, а ведьма, тобишь темный ангел уходит в нижний мир и соединяется с ним.
Мария Сорокина
Гулден Ерубаева вы походу на сатане помешались, я про Ангелов пишу..
все леди от дьявола
Гулден Ерубаева и Божья мать Мария родившая Христа тоже?
Падший ангел

Я встретил ангела однажды. Она жила среди людей.
Её невинная улыбка и томный взгляд мне всех милей.
Когда она грустит о чём-то, то за окном идут дожди.
Но стоит ей лишь улыбнуться, как вспыхнут солнышка лучи. В её глазах, бездонных словно море, смешались радость, боль и страх. И я не мог поверить в счастье, ведь ангелы живут на небесах.
Впервые сердце песню пело в груди моей за много лет, и, воспарив на крыльях счастья, я думал что препятствий нет...
Но оказался ангел падшим... Гордыня, ложь, предательство, игра.
Тогда я понял почему вдруг ангела забыли небеса.
Там, наверху, таким не место. Там правят искренность, доверие, любовь.
А к нам, на землю, тех ссылают, кто не оправдал доверия богов.
И, потеряв надежды крылья, разбилась вдребезги мечта, и получило сердце рану, и рана кровоточить начала...
Но ей плевать на все мои мытарства, игрушку новую она себе нашла.
Но не понять ей с чем она играет, расплата на земле для всех одна.
Друзья, поверьте человеку, которому разбили сердце на куски:
ВСЕ АНГЕЛЫ ЖИВУТ НА НЕБЕ, а на земле их нету, сколько не ищи.
Думаю в церковь тебе уже рано.
Надежда Лобко
Гулден Ерубаева в церковь хожу регулярно, чтобы не забыть образ Ангелов небесных, а вам каяться надо почаще чтобы дурость не писать...
Есть, только от падших.
не стыковочка у тебя знаешь где? ты никогда не видел ангелов и пишешь что в девушках есть что то от них, не глупо ли? если бы человек от рождения слепой утверждал что у земли есть что то от солнца, у тебя равноценная глупость.
Ирина Синиченко видел он все как и остальные только не помнит . а то о чем он говорит называется совсем по другому
Гулден Ерубаева никакой не стыковки нет... думай глубже если есть чем...
Бога никто не видел, но миллионы верующих ощущают его благодать и радость от единения с ним в молитве...
Я согласен с тобой. Ангелы - это галлюцинации монахов, лишённых общения с человеческой красотой.