Мистика, эзотерика

Что находится выше космоса? Выше земли находится космос, и выше космоса что?

Начнём с того что в косомсе нет таких понятий как выше ниже.
Евгения Кривенко
Лучший ответ
Космос.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дальний космос.
Katya Zzz Lukovkina
Солнечная система, условно говоря такой шарик в пределах которого Солнце удерживает планеты вокруг себя. Дальше Космос (вакуум, пустота). Дальше, посмотрите на звездное небо, каждая звезда примерно тоже самое светило, как наше Солнце, вокруг каждой звезды есть планеты, то, что Космос разумен, сомнений нет. Есть ли где то жизнь подобная земной, никто не знает, но возможно есть или есть условия для нашей жизни.
Виктория
Живя на Земле мы и так живем в космосе. И космос везде и выше и ниже. По восточным религиозным учениям существование мира длиться на отрезке времени называемом махакальпой - это 311,04 трлн земных лет и потом мир разрушается и отсутствует в течении махапралаи 4,32 млрд земных лет. Вообще то древние знания тех же русов по астрологии и физике удивляют современных ученых и у них были единицы измерения меньше современного нанометра (видеокарты сейчас по технологии 14 нанометров). Что древние мерили в нанометрах? А ведь сейчас их считают отсталыми и дураками.
Ирина Суетина
Ничего, только космос.
три кита
Анна Синявкина
Кто знает...
Инна Ипатова
Там понятие "выше" пропадает. Уже "Дальше"! Что дальше? )) А дальше никто не знает. Человек даже океан до конца не исследовал. Мы свой дом не знаем, о каком космосе идёт речь?))
из трёхмерного измерения этого не понять. гугли 4-5 хотя бы.
космос - это спираль, которая замкнётся в сферу.
Вселенная, и она бесконечна и постоянно расширяется
Выше космоса космос
Епать у вас тут вопросы... Человечество вообще ни черта в этом не ведает! И на этот вопрос ( по крайней мере сейчас ) никто не может ответить!
Alla Montytska
Человечество еще не знает что находится за космосом . Некоторые говорят что космос бесконечный . В любом случае мы узнаем это когда начнем путешествовать по космосу . Лет через 200 узнаем
здесь никто ничего не видел но все знают точно
Natali Taranova