Рай на земле будет в определённых пределах, Бог существует. .
а Космос бесконечен в человеческом понимании.
Мистика, эзотерика
Будет ли рай на земле? есть ли бог? почему космос такой бльшой?
Подробные ответы найдёте в книгах Секлитовой и Стрельниковой.
Elya Rys
ох читал ! они захотели переплюнуть саму Блаватскую в сложности изложения и им это удалось ,мне кажется это не светлые сущности им нашоптывали
рай на земле впринципе построить невозможно, тот кто утверждает обратное имеет ввиду царство антихриста
а царство божие внутрь вас есть- так что рай именно там
бог есть- во всяком случае государственная власть это подтверждает- помните гимн- хранимая богом родная земля, значит бог есть
а космос такой уж вышел
1. будет.. . когда нибудь.. .
2. утром ещё был.. .
3. ты ещё даже не знаешь.. . какой он большой...
2. утром ещё был.. .
Колесо!
Можно построить рай на Земле. А Космос очень большой практически бесконечный.
Рай наступит с экономикой свободной торговли и ограничения прав государства.
Бога нет с вероятностью 95 %. Доказано математически. Разнообразие мира есть отрицание бога
Космос большой с точки зрения человека. Он ведь маленький.
рай будет однозначно и ОН существует (а иначе не было бы тебя) , а почему космос большой - это и предстоит еще познать
такой большой а вопросы те же из детсва
На Земле не будет
Бога нет
Потому что есть ещё множество планет с обитателями (на них возможно переродиться и там по меркам Земли - рай)
Бога нет
откуда мы можем знать о рае, боге, если дальше своей планеты не умеем мыслить. Космос настолько необъятен, а что мы знаем обо все этом? фактически ничего, то, на что способен осознать наш мозг.
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. ---Откровение Иоанна Богослова 21:1
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. ---Откровение Иоанна Богослова 21:2
Читаете Евангелию.
почитай бхагавад гиту