Мистика, эзотерика
Почему Космос, который изучают в НАСА через телескоп Хаббл, как и вся информация о происходящем там, нам недоступна?
Что мы знаем действительно об этом? Я понимаю еще, если человек сам захочет найти какую либо информацию, и то через множество фильтров он должен ее выбрать, ознакомится и понять, а сколько лжи и запутанности вносят они так же сюда, то убирая, ретушируя, да и просто скрывая от народа всю достоверность происходящего в Космосе, как и впрочем на земле тоже. В чьих не благочестивых руках возможность изучать и исследовать Космическое и около земное пространство?
Современный мир людей делится на две группы представителей: это СверхЭлита, которая обладает всеми Знаниями, всеми высокими технологиями, имеет Власть, деньги, недвижимость и т. д.
и вторая категория это простолюдины, которым не доступных знания, не доступны высокие технологии, они не имеют ни Власти, ни денег, ни недвижимости.
Кто-то может поспорить со мной, типа сейчас в интернете можно найти любую информацию по любой теме.
Но я могу однозначно сказать, что Истинная информация зарыта огромным слоем мусорной информации, а интернет это информационная помойка, в которой роются люди - информационные бомжи.
Нет структуризации информации, нет чёткого разделения.. и много вздорной информации, которая далека от Истины.
Но Элита владеет правильной информацией в структурированном виде, поэтому они имеют больше возможностей по сравнению с обычными людьми.
Марина Якушева
Оставь свои ответы и на других моих вопросах, тебя то я знаю уже давно много лет заочно, так что закрою лучшими ответами.
Коренная ошибка манипуляторщиков.
Общайтесь в группах с астрономами! У них вся информация о Вселенной !
Марина Якушева
У вас единственно правильный совет, не знания конечно, но хотя бы направленность дали, где и с кем общаться, уж точно не здесь.
Вы своими идиотскими вопросами загоняете людей Google..
Марина Якушева
Идиот это ты пока здесь
ну расскажут и что тебе от этого
у тебя что- ракета в гараже стоит
Марина Якушева
это не ответ, потому, что кому какое дело что у меня в гараже, в этом разве суть????
нету никаких особых знаний ни у одних, ни у других.
Господи, кто от тебя и что скрывет? Куча передач на эту тему для такого быдла, как ты. Ты в жизни не поймёшь, что там хабл показывает, ибо это тебе не в подзорную трубу посмотреть. Там куча разных показаний фксируется и на их основании делаются выводы выдающимися умами человечества. На хабл его не пускают, скажите пожалуйста
Марина Якушева
Измученная такая, Господи да кто от тебя скрывает что.... твое место на кухни и возле плиты, там и интеллект твой кухонный и знания все, вот собери таких же и проявляйте друг другу свои недовольства и раздражения.
телескоп их-хотят делятся. не хотят-не делятся
Марина Якушева
Логика зверей.
Мне кажется что нам рано колесить космос, ведь кто знает кого мы встретим на пути ?
Марина Якушева
Лишь бы не таких, как здесь, это уже лучше.