Мистика, эзотерика
Почему спец службы всего мира, в частности США, не допускают никакой утечки информации об НЛО?
Очень рьяно охраняют эту тайну, и любая информация выдается таким образом, что бы отвести мнение интересующихся в сторону от данной темы, прикрывая ее чем угодно, лишь бы не сказать правду, почему? А каково положение в нашей стране, так же власти шьют эту тему обсуждения белыми нитками? Чего они боятся или чего опасаются?
раскрытие истины о существовании иных форм разумной жизни противоречит религиозным догмам.
как только попы придумают обоснование - тайн не станет.
рассекречивание сведений сейчас угрожает многим системам, основанным на рабско-плебейском мировозрении, которое церковь культивирует при помощи веры в мифического бога
Юлия Бобровская
http://otvet.mail.ru/question/50198184/
Сознание масс не выдержит... всей правды )))
В основном народ глупый и не поймет сверхтехнологии пришельцев.
А ты его видел, это НЛО? Я никогда его не видел и его признаков, типа круги на поле, тоже не видел.
Юлия Бобровская
Видел - http://otvet.mail.ru/question/50198184/
...у всего мирового чиновничества есть одна довольно глупая, но навязчивая идея... чиновник думает, что он папа... или мама, а все остальные-неразумные дети...
потому что это секретная инфа. Вы в курсе, что вы тут делаете на планете Земле? и что этот сектор вселенной представляет собой. Узнайте, потом все ясно станет почему скрывают и недостаточно инфы о реальном оружии которое имеется тут и около Земли. А что такое алкоголь, химические лекарства, наркотики в реальности Печально станет
Юлия Бобровская
Если вы, действительно, что - то знаете, а не просто говорите, то поделитесь со мной, и просветите меня. Одно делоь догадки с моей стороны, другое дело какая то информация.
чтобы не было паники, чтобы мировые правительства по прежнему внушали всем что они контролируют ситуацию на Земле
А что собственно вы ожидаете от рассекреченных файлов? Британцы рассекретили. И что там ?
НЛО в абсолютном большинстве по сути - физические явления. Их объяснение лежит за пределами возможности современной науки. Если заниматься этими вопросами серьезно, то нужно начинать с философии. А инопланетные фрагменты ничего сказать не могут. Если об этом говорить, то только военным ученым. Но и они толком не могут связать факты с реальностью.
В инете много инфы по теме НЛО. Этот способ называется насыпать стог сена на иголку. Нас кормят жёлтыми сенсациями, но никаких официальных фактов. Хотя эзотерикам давно известен Центр космического контакта на Земле - шамбала. По некоторым данным даже Гитлер до 43 года поддерживал с ним контакт, имея постоянную радиосвязь с Лхассой