существуют тайные договоры инопланетных цивилизаций.. . и правительств разных стран. . суть договора в следующем.. . Инопланетяне дают людям секретные военные технологии, а люди в свою очередь предоставляют землю под строительство Космодромов пришельцев и людей для опытов.
Возможно пришельцы питаются людьми, потому что они забирают слишком много людей. . безвозвратно.
конечно подобная информация не понравится населению. . что их отдают на съедение пришельцам, поэтому правительства всячески засекречивают скрывают любую информацию касающуюся пришельцев и НЛО.
иногда в качестве сенсации откроют какую нибудь мелочь шуму много и ничего.
Мистика, эзотерика
Почему власть скрывает от нас информацию об НЛО?
скрывать там нечего... фантазий больше..: -)..было бы чего я бы знал..: -)..
Как ты думаешь, они сами хоть что нибудь знают?
Потому что дураками нас считает.
Зачем простому народу много рассказывать? Много знать будут, труднее будет ими управлять и обманывать. Придется еще и рассказывать о сокрытой истории.
Своих не выдают....
Василя Фатхутдинова
Я сомневаюсь, что они свои. В этом детском саду им делать нечего.
Алена Твердохлебова
Имелось ввиду что власть и инопланетяне свои...
Ты сам это нло видел вот когда увидеш штонибудь такое причом на 99% будеш уверен что это нло тогда и подумай.
Ничего этого нет это всеволиш отвлекающий маневр от происходящего вокруг реальново мира который намного страшней фантастики.
для того, чтобы научные знания и технологии, которыми владеют инопланетяне, не достались другому государству.
Потому-что может начаться паника. Да и власти толком наверное ничего незнают про НЛО.
Василя Фатхутдинова
Паника пройдёт. Должна быть веская причина.