Мистика, эзотерика
Спец службы Запада скрывают информацию об НЛО, но самое главное, контакты с внеземным разумом крайне опасны для человека
но, тогда что скрывают спец службы, какую информацию? Никакого разглашения, сплошной гриф секретности. Тогда получается следующее, спец службы, военные и правительства стран тесно сотрудничают с ними, что означает другими словами, идут на их поводу, а народ как всегда игнорируют в таком случаи. А что думаете вы?
Если это есть, то нет никакого смысла раскрывать информацию, дабы не создавать панику среди народа, особенно в исключительно набожных мусульманских странах и регионах. Уверен, что всё духовенство сразу же запишут этих товарищей в слуг сатаны. Пока у нас в мире религия главенствует над здравым смыслом, разглашение информации будет сродни ядерной войне.
народ же тоже обладает мерой тупости.. и достаточно странно любит жить в темноте неведения

Рано еще. Народ постепенно готовят к контакту. Фильмами, передачами.
для НЛО земляне - это муравьи. Какое может быть сотрудничество с Землей? =)) самому не смешно? Ты будешь с муравьем вести разговор в лесу у муравейника?
Если даже и сотрудничают, то лишь потому, что пришельцам легче отдать пару стеклянный бус за нужные ресы, чем добывать своими силами. А интересными ресурсами для них могут показаться ДНК животного и растительного мира + некоторые редкие с их точки зрения вещества/металлы/соединения, и то не факт.
Остается кончено еще вариант описанный во многих фантастических повестях, а именно с Земли таскают дешовую раб. силу, а мозги некоторых Землян пускают на БиоИскИны, но вероятность подобного куда меньше, простого научного интереса к нашей планете. Правда даже, даже чисто научный интерес не сулит отдельным Землянам ничего хорошего.
П. С. Была бы наша Земля точкой комерческого интереса, мне кажется его бы уже давно "захватили", что бы получать максимальную прибыль.
врачи выехали потерпи
Светлана Лейман
Сейчас больные и недоразвитые боюсь вроде тебя ублюдка начнут отвечать, хотя я дерьмо игнорирую всегда.
Это парни, с тарелок, славные ребята, но природа их демонична и контакты с ними нам ничего хорошего не сулят.
Рен-ТВ насмотрелся?