Мистика, эзотерика
вы верите в инопланетян, внеземной разум? был ли у вас опыт в встрече с явлениями, связанными с НЛО?
КОНЕЧНО ВЕРЮ, ГЛУПО СЧИТАТЬ ЧТО МЫ ОДНИ НАСЕЛЯЕМ ЭТУ БЕЗМЕРНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ К СЧАСТЬЮ С НИМИ ЕЩЕ ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ .
Даже если у меня не было этих встреч, я знаю, что во Вселенной нет пустоты. Каждый объем пространства Вселенной занят чем-то видимым или невидимым. Там, где нет плотноматериальных объектов есть тонкоматериальные. Где нет последних - есть духовные, тончайшие.. . это все живые и разумные существа...
Сходите на экскурсию в планетарий, там вам объяснят, что во Вселенной существуют цивилизации трех уровней-
1 - низшая - использует энергию своей планеты
2 - ---энергию своей звезды
3 --высшая -- энергию Галактики
Мы пока живем за счет энергии Земли
2 - ---энергию своей звезды
3 --высшая -- энергию Галактики
Мы пока живем за счет энергии Земли
Бла-бла, да!
удивляют те, кто искренне считает, что мы - единственные живые и разумные существа во ВСЕЛЕННОЙ ))) До чего доводит человеческая глупость и гордыня! Ну конечно же, вселенная огромна и неизвестна нам, не может быть, что мы единственная живая планета. Насчёт опыта встреч не знаю, я реалист, документов, подтверждающих, что встреча действительно была, у меня нет, поэтому не берусь утверждать
В Книге Тайн американских президентов есть несколько разных разделов... Один из них про это ..Там сказано: мы видели, мы знаем, но встречи невозможны..
Америкосы свернули же все проекты по освоению луны, вроде бы ничего такого, однако, всё уже было профинансировано, деньги введены в оборот то есть их уже не вернуть и бац просто отказались, а на луне же ископаемых полным полно, даже в грунте луны титан содержится. Подобный проект окупился бы в сотню раз.
Тут и по неволе задумаешься почему так?
Тут кроме инопланетян куча инопространственой жизни, но тебе никто увы об этом не скажет, гос тайна однако!
НЛО существует - это факт!
Как в него не верить, если он (Высший Разум) даёт информацию и просит эту информацию довести читателям через сайт "Вести с Небес". Зайди и почитай. там много интересного.
Конечно еще есть жизнь и не одна.