Смотря с какой именно сущностью. Например во сне, существуют неорганники, которые так и охотятся за вашей энергией, стоит только вступить с ними в контакт, они будут потом очень долго выгрызать из вас энергию (распространяется только на ОС) , также бывают разные виды внеземных цивилизаций с разными целями и т. п.
(....0)>>>>>^
(0....)>>>>/ .
Мистика, эзотерика
Опасно ли входить в контакт с внеземной сущностью?
А кто это? Что за сущность?
Нет, если внеземная сущность симпатична.
Человек через верхнюю чакру и так находится в постоянном контакте с Высшими и дают ему только то что нужно ему.. .
Опасно-неопасно - зависит от того с какой сущностью идете на контакте.. . могут такие попасться, что специальста нужно приглашать, чтоб отстало это существо.. .
В любом случае для работы с этим нужно много литературы прочитать.. .
А вы собрались проводить контакт?? ? Для этого должны хорошо работать определенные каналы - не каждый может быть контактером.
Зависит от.
Совершенно нет. Более того я уверяю вас, что большинство входит с ними в контакт постоянно даже не осознавая этого.
Они духовно более развиты чем мы и скорее выступают для нас в роли родителей, чем в роли нападающего брата по возрасту. Так что не бойтесь плохого они вам ничего не сделают, только хорошее. Они всегда рядом и постоянно наблюдают за нашим развитием, кое где поправляя его.
Те кто серьезно увлекается НЛО знают, что их корабли чуть ли не над Москвой летают среди белого дня. Так что секретов тут никаких давно уже нету, для тех кто хочет видеть.
П. С. Скажу с полной уверенностью, что в ближайшем подмосковье (8 км от МКАДА) рассекают только так.
Может быть кому то и опасно, а кому то и полезно .
если не вызывает чувство страха и паники, то не опасно
Лучше этого не делать. Мы родных- то понять не можем, а с этими.... А у тебя нет страха вообще???
Памаги ка мне войти в этот контакт
esli eto tvoe znacit ne opasno, kak serdeze govorit.