Мистика, эзотерика

Почему иноплонитяни боятся входить в контакт с человеком . Если по развитию привосходят нас ?

Они боятся подопытных животных как мы - боятся заразиться от нас нашими бактериями.
Мадина Бауыржановна
Лучший ответ
найдите в поисковике видеоролик "послание плеяд"
они (инопланетяне) говорят, что уже несколько сот лет как входят в контакт с правительствами стран.
А сейчас правительства слишком эгоистичны и попросту требуют от них секретных технологий для оружия массового поражения.
Там 14 видеороликов, с правой стороны можете переключить русский язык.
вот ссылка:
http://www.youtube.com/user/777alaje#p/c/166E29B5014BBC37/0/gTfiR26Er2I
если скопируете всю ссылку, включая последние чёрные цифры и буквы, то уже будет на русском языке.
Приятного просмотра!
Они боятся, что мы испугаемся.
Вот именно потому и боятся:) . Человек же не особо стремится к контакту, например, с крокодилами:) . Именно потому, что по развитию значительно превосходит их:)....
Пока только наблюдают,, , и никак не могут разобраться что к чему :)
Ирина Бойко
Давно уже вошли и управляют нами как сами хотят.
абсолютно не боятся
входят и очень часто (просто мало информации)
я думаю сам знаешь десятки случаев (из телевизора)
и даже на государственном уровне
А вы часто посещаете дурдом, чтобы за чашечкой кофе побеседовать с ее обитателями о политике и филоофии? цыганский табор, для разбора нового романа Пелевина или Улицкой?
О чем им с нами общаться? Мы дикари, которые до сих пор воюют друг с другом. И держат в нищете 70% человечества.
М)
Машка )))
Пока только наблюдают вступят в контакт когда это будет необходимо
человек входит в контакт с муравьями ?
1000 лет входят, - палеоконтакт.
А зачем им входить с контакт с человеком, оно им надо? ) Полетали, галочку поставили у себя в БД, что на планете обнаружен один вид с наличием личности, NNN видов статически развивающихся из почвы, NNN бактерий, итп ) Кстати многие уфологи склонны считать, что у них есть подводные города, судя по количеству НПО, так что инопланетянами их некорректно возможно называть, грамотнее чужие))
Вика Шаромова
Они боятся вступать в контакт с людьми, которые в слове "инопланетяне" (именно так надо писать это слово, уважаемый sergej) делают ТРИ ошибки. Им интересен контакт с грамотными представителями человеческого сообщества, а безграмотность, думается, им ни к чему...
Вы боитесь входить в контакт с муравьём? . Вам просто это не надо.
человество для них варварская деструктивная цивилизация,
вы же не общаетесь с воробьями, оно вам не надо.