Мистика, эзотерика
Многие люди хотят знать что с ними будет ПОСЛЕ смерти. Но почему мало кто думает о том, что с ним было ДО рождения?
здесь бы разобраться.. .
да, кстати, очень интересно.
До нашего рождения и после нашей смерти.
Меня раньше мучал вопрос: если до нашего рождения что-то с нами было, то почему мы этого не помним?
я долго думал над этим, погружался сознанием внутрь своей души и однажды ко мне пришло прозрение, я что-то вспомнил из своих прошлых воплощений. Потом несколько раз нашёл подтверждения своим воспоминаниям прошлых жизней.
Будущее к сожалению посмотреть пока не могу.
Че мне думать если я итак знаю
это одна сторона медали. до рождения было то, что было после предыдущей смерти.
то что было до - по, а то что будет по - тоже по. блин у меня тут головоломка
Потому что людям важен момент страха, который внушается смертью. Они могут потерять все, нажитое непосильным трудом. Это напрягает, создает прецендент для размышления типа "а почему я не могу взять с собой ТУДА телку и тачку? "
Чтобы задуматься о том, что было До рождения, нужен определнный духовный багаж, который даст начало духовному поиску. В наше время на такой багаж плюют с высокой колокольни. Не все, но многие.
Танюшка Ивашина
До рождения с нами было то, что будет после смерти.
тоже самое что происходит, допустим, с молекулой воздуха) ) она просто существует и ей нормально
Одна и та же публика интересуется и тем и другим
Первый человек Адам был создан Богом. Что было с Адамом до рождения? Кем или где он был? Ответ: Нигде и Никем! Поэтому до рождения у каждого из нас тоже ничего не было как у его потомков.
Бытие 3:19: ...Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» .