Мистика, эзотерика

Вот многие хотят знать будущее... но ведь это так грустно! Зачем??

Мариша ...
Многие ходят к гадалкам, а потом восхищаются как верно все сказала- все сбылось, сами не понимая, что подвергаются зомбированию, когда начинаешь жить точно сверяя свои поступки со словами пророчеств. Будущее мы делаем сами и не нужно отдавать его в руки каким-то равнодушным шарлатанам.
Альбиночка Хулиганка
Лучший ответ
Покров скрывающий будущее соткан руками милосердия!
Это не что грустно, порой просто страшно. Я сама профессионально гадаю, и всегда отказываюсь говорить о будущем. Только рассмотреть проблемы, пути и перспективы их разрешений. Будущее и предначертано и нет, многое зависит от того, что ты делаешь сейчас. А категоричное предсказание -- есть зомбирование и программирование. Видела как даже хорошие предсказания гадалок люди умудрялись сами себе "сглазить".
Olga Babenko
Будущее ты сам творишь сейчас. Его не возможно знать. А то, что тебе пытаются рассказать всякие сомнительные гадалки - лишь программы, которые ты подсознательно начинаешь выполнять.
***anastasia*** ***@@***
Почему грустно - у праведного и будущее прекрасно и предвкушать его наступление очень даже весело
человеческому любопытству нет предела, а потом почему грустно?
Мариша ... а когда заранее знаешь... тогда уже становится неинтересно ждать... когда процесс ожидания был приятным??
[Tома] =* Вот поэтому и не надо ничего знать о будущем .Надо жить настоящим.
люди глупые.. . как можно довериться неизвестно кому? Может человек так зарабатывает.. . Мало ли что они говорят.. . Кто видит правду, тот не всегда её скажет.. . Зачем свою жизнь прогадывать? Разве потом интересно жить? Мы вершим свою судьбу.. . гадание вообще здесь ни при чем - это программа...
Когда уже очень далеко уйдешь по жизненному пути, то замечаешь, что
попал не на ту дорогу.
Angelina Angelina
многие это не все)) я не очень хочу знать..) вот придет завтрашний день и узнаю... куда спешить..)))
Конец для всех один - смерть. А когда это произойдет вопрос времени.