Мистика, эзотерика

Вы знаете будущее?

Что будет в 2012 году?
Я, как и многие люди, знаю грядущее. Будущее же мы творим делами своими.
Что сотворите, то и будет в 2012 году.
Crafty Lemura
Лучший ответ
Переход к новому мироустройству.
ничего страшного... живите спокойно...
Мы тоже следим.
Конечно!
Всех ждёт СМЕРТЬ!
Да.. ДА!! ! Думаете о будущем человечества и не думаете как улучшить своё будущее. Плывём в слепую по ТЕЧЕНИЮ РЕКИ ЖИЗНИ!
НО, Я отвечу: в 2011 г. -эконом. крах США; март- ноябрь 2010-11 года ЭстонИЯ
уйдёт под воду, чтобы затем вновь подняться и открыть ЗОЛОТУЮ ЭПОХУ ЧЕЛО
ВЕЧЕСТВА. РОССИЯ с РОСой (чистыми людьми по сознанию, т. б . коммунисти-
ческим, откроют СЕРЕБРО ХРИСТА-ЛЕНИНА СЕРПАСТОЙ ЛУНЫ/СЕЛЕНЫ.
Одним словом, мир старый пойдёт к краху, а Россия со странами СНГ пойдёт
на ВОЗРОЖДЕНИЕ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО/ЦАРСТВИЯ БОЖЬЕГО.
Кто же этому не верит, тот в своём неверии и помрёт. Каждому своё!
Россия неспроста самая большая страна в мире, ибо предполагает наличие
большого населения: с других стран будут приглашены ЧУДОМ и по обычному в
нашу страну жить, т. к. их ВСЕвышний посчитал достойными стать по чистоте
сознания (КАК РОСА УТРЕННЯЯ) начать строить СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ Ильича
. "И КУХАРКА НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ" особенно, когда
сильно разовьётся система МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ БЕЗ ЦЕНТРА-
ЛИЗОВАННОЙ ВЛАСТИ (усечённая пирамида власти) с ленинской р. ЛЕНА и
её притоком МУНА с отголосками комМУНИзма, МУНИципалитета и "ЧИСТОГО ПОДАРКА" от Бога СВОБОДЫ (Господь есть Дух; а где Дух Господень, там СВОБОДА"-библия, Нов. Завет) через латинские слова: имМУ-
НИтет- ОСВОБОЖДЕНИЕ; МУНДитиа-ЧИСТЫЙ, КРАСивость (от КРАСНЫХ СИЛ) и МУНД - МИР (см. библию, пророка Михея, гл. 5)
Всё будет хорошо. Мы следим за этим.
Я знаю будущее, точней не я а книга моего ордена.... самоя последняя дата это 2892 год, но на этом книга незакончена она просто недописана....
А нафига это надо?? ? Надо жить настоящим при нашей то жизни! И вообще не думай ни о чем, а просто отрывайся!))))) )