Мистика, эзотерика

Скажите, почему гадалки столько популярны и их так много?... Откуда человеку Знать будущее?

Д=
Дашуля =))
Гадалки делятся на три основные категории. Первая и самая большая- это мошенницы, которые деньги выманивают из доверчивых. Вторая- это профессиональные психологи, которые незаметно наводящими вопросами и по языку вашего тела и мимики вам расскажут то, что вас беспокоит и возможно дадут завуалированный психологический ответ на ваш вопрос. А третьи- это действительно люди обладающие какими то способностями. Но одни больше видят, другие меньше. И не каждого человека сегодня можно просмотреть, не каждый день можно подключиться к информационному полю земли. Поэтому и результат у них хоть часто правильный, но не стабильный. И им ещё нужно правильно истолковать, то что они увидели. Потому что информация идёт не связно, не рассказом интересным, а образами, какими то видениями, обрывочной информацией. Как порванная газета, по которой нужно понять когда её печатали и о чем в ней речь. Когда то у меня были эти способности, но с годами отпустило и я очень рада. Потому что совсем не приятно носить этот информационный мусор в голове. И узнавать о посторонних людях то что не хотел бы знать и что они скрывают.
Hatred Malice
Лучший ответ
По глазам ...
Asiya Karimova
"Развод" женщин. Вроде умные, а к гадалкам ходят
Ниоткуда.. Лучше пусть прошлое скажут
Darya Bukreeva
Гадать не пробовали. Вот и ходят. Иногда просто пообщаться, как за чашкой чая, но на свои темы. Психотерапия.)
Liana Khachatryan
ниоткуда. это мошенники, Вика
Пофигистка Чо
В Библии сказано, что гадание грех... В первую очередь потому что, если человек будет часто гадать, то может "прогадать" свою судьбу. А во вторых, будущее изменчиво, если человек нагадает одному что-то, а тот будет ждать, и так прождет, а то что нагадали не сбудется. Вообщем, одним словом, это мерзость перед Богом. Неизвестно еще, кто через гадание отвечает.
Ни одной гадалки не встречал. Разве что бабушка на картах иногда гадала от скуки. Вообщем находит тот кто ищет :)
P.S. Я знаю что будет завтра. Завтра среда будет :)
Томочка Белова
Да никто его не знает.
А гадалки, да потому что люди глупые, не понимают, что все это чистой воды пиздеж.
и пытаются себя таким образом успокоить в основном.
нечисть перед концом особливо агонизирует!
Я вижу ваше!
Вам ещё долго сидеть на ответах ))
Дарья Б...
Людмила Петкевич в гроб свой глянь+
Дашуля =)) )) ошибочка