Мистика, эзотерика

Почему истинная информация не доступна для человека мы даже не знаем кто мы, откуда появились и ничего не знаем о боге?

А также о мироустройстве. Человек насоздавал множество религий и теперь не знаешь где правда и где ложь.
Наша цивилизация находится на ранней стадии существования. Ни растения, ни животные, ни человек не могут еще понять всей сути жизни и разума Вселенной. На божественных стадиях мы постигнем мудрость бытия.
Светлана Кравченко
Лучший ответ
Странно, столько уже передано Высшими: Библия, Высшие Сути работающие с планетой Земля, сейчас спущены Законы Мироздания на последующие 2000 лет через Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. Всё упирается в самого человека, его выбор. Кто то топчеться на месте, а кто то стремительно растёт на пути к вечности постигая колоссальный блок информации.
89521874444 *******
Олеся Логинова Чем докажешь, что перечисленные авторы не придумывают свои писания ?
всему свое время
Елена Жицкая
Восприятие окружающего нас мира у обычного человека идёт по довольно узкой частотной полосе пяти органов чувств. Свет - от инфра до ультра. Звук от 20 до 20000гц. .Вкус - гляньте что мы едим. Запах. До собачек нам далеко. Кинестетика. Хорошо помним только плевки на дверной ручке. Вот этот небольшой ручеёк информации и формирует картинку мира. Этакий уровень детского сада. Магия позволяет расширять границы частот восприятия и учит перерабатывать более широкий объём информации. От ясно ощущений до ясно знания, до инсайта Смысл любой жизни - развитие. Кто вам не даёт развиваться? А сотрясением воздуха воплями в песочнице никого не удивить. Всему своё время
Бога нет, всё очень просто.
Мария Матвеева
знают ли кошки и собаки откуда они взялись на земле, почему люди их кормят и держут в домах?
все аналогично и с людьми...
Мир не крутится вокруг человека.. ( Не стоит надеется на легкий путь.. (
ибо человек млад и глуп еще
Юлия Хмиль
Потому что мы не Боги. Можем эту информацию использовать неправильно, и будет хаос.
Не знают, потому что не хотят ничего знать.
Прости поймите если бы человек знал всю информации о том как все появилось как устроенно все тайны и т. д он бы просто сошел с ума это невообразимый объем информации а уж уместить его в голове и подавно не получиться при этом остаться нормальным
иначе был бы хаос
Y@ Kazachk@