Мистика, эзотерика

После смерти мужа постепенно погибли все фиалки, хотя ухаживала за ними по-прежнему вроде. Почему, как вы думаете?

Это очень нежный цветок. Настроение Ваше ловит. Оправитесь от депрессии и фиалки снова заведёте в доме.
Екатерина Шведова
Лучший ответ
Анастасия Белкина так же подумала.
это цветок семейного благополучия.
вот и зачах, как в благополучии психологическом брешь образовалась.
чувствительный очень.
они тосковали с тоски повяли
Х)
Хорошая ))
Да зимой они чахнут обычно, солнца мало и проветривали может сильно. у меня каланхоэ на кухне стояло, там у меня вечно фрамуга открыта и отгнил у корня цветок, поставила в банку. опять сгил дважды. мамин цветок. ну что. заведу новый..
А фиалки любят уход, их же кошками еще зовут)
у меня муж жив-здоров, а фиалки все загнулись)
В любом Доме, Квартире, Семье ЕСТЬ Доминирующая энергетика, которая Гармонизирует окружающее пространство. В этом гармоничном пространстве, комфортно живется всем обитателям: Людям, Животным, Растениям. Эта Доминирующая энергетика, может принадлежать как одному человеку, так и всей семье. Как только, по каким либо причинам, Рассыпается Доминирующая энергетика, первыми реагируют на это Растения.
Елена
Соболезную... (
За несколько дней до своей смерти, бабуля сказала маме чтобы она срезала под корень все цветы что стояли в её комнате на подоконнике и положила в гроб.. Бабуля ещё была жива, но мама подойдя к цветам, обомлела - завяли все цветы и даже высокий кактус, который стоял прислонившись к углу окна поник (а они какие живучие). За один день погибли. Мама всё исполнила, но кактус решили не класть и в ту же ночь мне приснилась бабуля и сказала "Нужно оживить кактус"..Его оживление стало моей целью, я была маленькой и мне верилось что оживляя кактус, я оживляю бабулю.. Разговаривала с ним ласково, ухаживала. Кактус жив поныне, цветёт красивыми бело розовыми цветами, чаще чем позволяет его сорт и в любое время суток (а должен ночью).. Не знаю что скрывается за гибелью фиалок, но я вспомнила своё..Почему-то хочется верить в СВЯЗЬ.
они живые. могут чувствовать вашу боль.

желаю обрести в душе покой и того кто вам снова будет дорог.