Мистика, эзотерика
Существует ли Проводник Миров? Который после смерти может отправить туда, куда ты хочешь?
есть такой. это Бог.
у бога есть ангелы света они исполняют эту работу двигаясь со скоростью мысли
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не туда, куда ты хочешь, а туда, куда надо.
тем больше у тебя грехов тебе дорога в рай будет закрыта зато в ад открыта
Конечно - это Реквием "Лакримоза" Моцарта В. А.
Чел сам притягивается к определённому миру качеством своих энергий. Подобное притягивает подобное.
Надо быть более самостоятельным иначе будут блаженные за тебя решать про которых можно сказать в тихом омуте черти водятся. Зло всегда идёт как добро и многие ведутся на обман. Настоящее высокоразвитое существо будет относится к тебе как к равному другу, брату и ничего за тебя решать не будет, а лишь может подсказать по дружески по братски. На верхах свабода Воли, потому то если захочешь можешь и падать ниц пред низшими силами господинов господ и никто ему не поможет ибо он сам свой путь в пекло избирает. На небо небога нетбога нетбогов в рай пекло. Вольному Воля, спасенному рай пекло или как там говорится. Нужно ли вас спасать или вы вполне самостоятельны а спасение очередная тюрьма.
есть, только даже не представляешь и книги не помогут представить, это скрыто намеренно, кем должен быть человек.,
Не все попадут куда захотят.
Ад это его сны. после смерти он пройдёт сквозь них полноценно детально