Мистика, эзотерика
Что происходит с человеком после смерти? Хочу знать до того, как умру.
Хотите, узнаете. не здесь.
Маргарита ...
Не здесь? Да лежа в гробу уже не будет так интересно.
разложение на более мелкие структуры и э/магнитное излучение
размножение
Вот потом и узнаешь.
Полет, благодать, легкость, отсутствие материи и ее потребностей.
хз... наверно что наработаешь-туда и попадешь... там наверно разные места
Пойдешь к тому на кого служил. Не все решает красивая рожа, чаще всего все решает гнилая душенка. Ненавижу путина эту мразь, эта мразь даже не предложила мне хотя бы просто полизать свое очко, чисто за символическое вознаграждение. Странно, как это так, чем я хуже всех очколизов? Итог всю жизнь нищий, а с приходом к власти этой мрази еще и безработный? Как думаешь куда я попаду? В ад? За что?
Маргарита ...
Причем тут Путин и ваша собственная злость и нежелание что-либо изменить? Вокруг масса людей с дорогими авто, дачами, виллами, жопастыми девками, курортами... им Путин не помеха, потому что они не имеют привычки обвинять кого-то, кроме себя самого. Уверен, Вы даже мысль об этом не допустите, Вам выгоднее во всем обвинять власть.
Необыкновенно, но узнаваемо.
Происходит переход из одного состояния в другое!
На телесную оболочку смотришь как на нечто обременительное, а потом высвобождаешься и от остальных "приземлённых" ощущений.
В течении определённого времени пребываешь в эйфорическом состоянии, при этом представляешь собой эфемерное излучение. Если тебя не встретили на пороге смерти Высшие силы, то либо останешься в таком состоянии на века, или же переродишься в теле насекомого, но с существующим на данный момент сознанием и узнаешь каково Бытие.
Последнее относится к тем кто не верил в Ад.
За душой приходит проводник и забирает душу.
Надежда Брудель
этого нет в Библии А Иисус сказал Слово Твое есть истина
Разлагается на 5 элементов
Разложение
Эволюцыя! Превращение в удобрение для сада. XD
Все попадают в ад, чистилище для начала. А затем смотрят если душа годная то в рай если нет то обратно на землю.
Надежда Брудель
Этому Библия не учит
Сон Пробуждением из которого будет воскресение на основании искупительной жертве Христа НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ УСЛЫШАТ ГЛАС СЫНА БОЖИЯ И ИЗЫДУТ -БИБЛИЯ
Маргарита ...
во все дырки этого Христа суёте...