Мистика, эзотерика
Если бы вам рассказали о том что происходит с людьми после смерти и даже показали ваших
умерших родственников на экране вы бы перестали бояться смерти? Предположим там тоже есть жизнь но абсолютно непривычная словно иллюзия
Сила человека в том, чтоб понять, ради чего и как жить, даже если Там нет вообще ничего.
Смерть тела то все равно будет и не у всех этот процесс будет приятным!
что происходит с людьми после смерти показывает эксгумация.
умирает тело..
а что там неизвестно
человек может рассказать как уходил в кому
а что там неизвестно
Это их жизнь после смерти, а не моя
У меня есть только работа. В любом теле я работаю, а значит расту.
Исследуйте работу тэта канала
https://m.youtube.com/watch?v=Dk9e5UyKZf4
Через самогипноз
Самое лучшее исследование провёл Рон Хаббард - работу и Жизнь тэты на протяжении триллионов лет. Но там аккуратнее будьте, просто почитайте
https://m.youtube.com/watch?v=07sCJI4lyzs
Через самогипноз
рассказать никто не может такое так как восприятие то есть связь - будет отсутствовать - посмотрите на веры книг - они просто мертвы... -ведение происходит по готовности и выглядит как сон на яву -вы там минимальны так как энергия распределятся по максимуму - это похоже на кинозал в котором собраны со всего мира лишь те кто может взять - кинотеатр один на целый мир и показ всего один раз - и тут о чудо... -мало кто может вообще со зрителей открыть глаза... вот и всё... -я был в аду и считаю себя не избранным совсем и сил имею совсем чуть чуть... представляю сколько всех кто молча смотрит на весь этот дурдом ...-не нужно верить -возьмите и пойдите в это... и тут я могу сказать за тех кто уже умер тут - на перёд и всех остальных иже -у вас не хватит сил и на один день... -так к чему обращать пустые символы звука? - во всех кинотеатрах показано уже давно то что совершило невероятную глупость и все в ней уснули...

На экране? Не поверил бы. Постановка.
Смотря кто показывать будет, если извне, то даже бы не обратил внимание на этот "бред" , а вот если моё сознание будет рисовать такую картину мира, вот это уже может полностью изменить мою жизнь.., в смысле мы есть то, что формирует из нас наше сознание.., хотя не стоит забывать и о том, что и люди научились манипулировать сознанием друг друга...
Виссарион утверждает есть и хуже Земной.
Тоже что на каникулах - дух свободен от оков плоти, но не свободен от нового рождения и новая жизнь снова будет, я помню частично прошлую жизнь.
Я и сейчас, не боюсь если после смерти есть хоть что-то разумное то это хорошо, а если после смерти ничего нет то зачем её бояться?