Мистика, эзотерика

Что по вашему мнению происходит с людьми после смерти?

Через сепаратор (тоннель о котором говорят, потом свет в конце) в околоземное пространство, где каждый ждёт своей очереди на суде перед Высшими, которые будут показывать и оценивать как он выполнил программу и какая у него будет карма и энергодолги в будущем.
Argentum Ag
Лучший ответ
Надежда Дуванова IMHO У Вас очень прогрессивные взгляды))
У меня в блоге посмотрите по меткам "Реинкарнация" и "Тайны загробного мира"
Жизнь.
После смерти тела? - человек не знает об этом (оч. неприятно это видеть) , только на 40 день, происходит цикл (почти такой же как при рождении, только по другому в обратную сторону.... в энергетике. ) и где то в это время человек приходит в себя, после шока и начинаются воспоминания прожитой жизни.
Я видела моменты своей жизни - те которые даже не помнила вообще - видела папиными воспоминаниями, ну а спустя год папа пришёл в гости. .
Потом он меня поддержал, со стороны солнца - это уже говорит о том, что его туннель был светлым (в сторону солнца) , если и другой путь у человека тёмный туннель в другую сторону ( на Плутон) .
Вот как то так ))
Почитайте МАЙКЛа НЬЮТОНа - путешествия души
Надежда Дуванова Спасибо за совет, у меня как раз из головы вылетело имя этого автора, я вспоминала-вспоминала
может еще какую-нибудь литературу знаете на похожую тему?
Многое зависит от их представлений об этом и мировоззрения.
Они разлагаются, и не более того.
Ну так как небытие представить себе невозможно, то скорее всего смерть - это просто сон, в котором человек попадает в другую реальность (понять бы еще что я такое сказал)))