Мистика, эзотерика

существует ли мораль в космических законах? или только целесообразность?

Lerchik Xd
В космических законах мораль и целессобразность, есть одно и то же.
Любой аморальный поступок исходит от потери осознанности, а значит ведет к деградации. В космических законах нет понимания правильного и не правильного действия, есть просто действия, которые ты производишь либо осознанно либо нет, либо на созидание либо на разрушение, когда человек накапливает достаточно осознанности, он уже не видит того, что называеться мораль, так как человек не делает суждений о том, что хорошо или что плохо, он просто следует энергетическому потоку вселенной и оказываеться что эти потоки почти никогда не идут в разрез морали.
Исключение составляют лишь только те моральные ценности, которые исскуственно созданны обществом для сужения человеческих возможностей. Например на востоке в некоторых странах аморально для женщины ходить с открытым лицом, но не естественно по природе а значит идет вразрез с энергией вселенной,
с другой стороны, в любом обществе аморальны однополые связи например, а в природе же секс дан для продолжения рода, а значит это идет в разрез с энергией вселенной. ))))))))))
В итоге получаеться что нахождение в гармонии с самим собой и с окружающим миром приводит к тому, что человек становиться с одной стороны не связан с моралью, так как не имеет суждений и не делит мир на белое и черное, с другой стороны не нарушая законов вселенной не нарушаеться и мораль))))) , где то так))))
Света Муралимова
Лучший ответ
Конечно
Мораль люди придумали.
Однозначно существуег, чем выше уровень сознания-тем больше духовности. Шкала вертикали Дух-Материя
Мораль это навязано внушенная ценность, для управления, если там есть иерархия значит есть и мораль
А кто создал Космос? Я считаю (и многие другие) - Бог. Значит есть