Мистика, эзотерика
что такое космический брак?

В супружеских отношениях, прежде чем думать о собственных индивидуальных потребностях, важно понять и принять саму сущность своего партнера. Но мы слишком часто видим в браке всего лишь взаимовыгодный контракт: "Я буду заботиться о детях и готовить обед, а ты - выносить мусор и оплачивать счета. " Но брак - не только "подгонка деталей", и его заключают отнюдь не для удобства выполнения той или иной работы. Он необходим, чтобы любовно впустить в свою жизнь другую душу.
совместное духовное видение и есть тот элемент, которого больше всего не хватает современным супружеским парам. Зачастую люди женятся, ощущая физическую, интеллектуальную, эмоциональную и психологическую совместимость, но не учитывая, что нужна еще совместимость духовная. Она не ограничивается обоюдным желанием построить семейный очаг и семью - она подразумевает еще и духовное видение того, как, став супругами, создав семью, вы желаете влиять на мир, как представляете себе ваш особый вклад в жизнь других, как вы собираетесь создать что-то, что превзойдет каждого из вас в отдельности и более того, обоих вместе взятых.
...брак не просто союз двух людей, но как союз Неба и земли, брак между Бoгом и человеком. Когда источником энергии для нас становится мистическая сила любви и брака, и мы признаем, что это - проявление Бoжественного единения с нами, наши союзы становятся микрокосмом - отражением космического брака. Единство, проявляемое в таком браке, пронизывая физическое и духовное, освещает нам путь к вечности.
не вышедшие на орбиту ракеты (бракованые) или я что-то не понял? )))
это типа орбитальный секс
может это из разряда - брак, заключенный на небесах? Когда 2 души путешествуют по мирам, вместе, и каждый раз воссоединяются?)