Мистика, эзотерика

ВСЕ любящие верят,что никогда не расстанутся-это правда в космическом смысле?

если же это настоящая любовь, то думаю, что это правда, они не расстанутся.. знаю в жизни одну пару, у них была очень большая любовь в прошлой жизни, когда они встретились в этой, их просто безумно тянуло друг к другу, мгновенно любовь возникла, чувство такое как буд то бы знали друг друга все время и т. п. потом они занялись духовным развитием, и там стадия есть когда в любом случае вспоминаются все прошлые жизни, вот только тогда они и вспомнили, что и раньше любили и жили вместе тоже... недавно еще несколько таких пар встретила, но их, к сожалению не много.. а в космическом смысле тем более они не расстанутся, если даже встречаются через жизни, ведь в духовном мире все мы помним и знаем: -)))
а вот если это была просто влюбленность, принятая за любовь, то думаю они расстанутся и в космическом варианте тоже, даже тем более..
Олеся Рыцева
Лучший ответ
верят))))) ) иначе и начинать ничего не стоит))))))))
увы, нет
Надя Войхевич
Надя Войхевич но мы постараемся не расставаться как можно дольше даже в космическом плане)
но жизнь - такая жестокая штука, что навсегда разводит их ещё в этой жизни....
Мария Гаврик
комета тоже верит что не когда не упадёт и не сталкнётся, ни всё так просто: (
да, правда, ведь даже если они не вместе, мысленно они всегда рядом
Думаю, что правда, если они действительно этого внутренне хотят, несмотря ни на что.
Да, абсолютная правда.
это бред в любом смысле