Мистика, эзотерика
Есть мнение, что Земля - большой космический "угол", куда нас с вами поставили. И я все больше в это верю. Что скажете?
Да в этом есть некий смысл .Материя несет в себе некоторое проклятие, которое впрочем можно также назвать и благословением, потому что это единственное место пока что известное нам где можно эволюционировать или заниматься самосовершенствованием.
Яло Коваль
Мне жаль что вашей матери хватило чтоб впитать в себя проклятия и рассказать нам всем об этом, честно мне очень жаль ваших родных что у них такой проклятый родственник.
в библосе написано шо сброшен некий и с ним легион помощников видимо мы это и есть
А вот что https://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6m1X-U
Как тебе такое Илон Мао?
Наталья Савченко
Во!)))))
Добро-пожаловать в общество плоскоземельщиков )
не правда... выпутаю может тебя. ты родился да руки ноги как все но не как все каждый каждый разный как точно по днк и прочему как отпечатки ты родился с особенным мозгом как все родились так узнали осознались и подумали вор поддерживать порядок среди воров и воровать все и всех мент ловить воров и так как не мог уничтожить первый мент всех воров и маньяков но договорился о поряядке равновесии и следит и ловит и сажает и стреляет этих подонков воров и даже руководит ворами и маньяками как путин например так все задались цель и не задумываются как они а поздно жалуются и на панические атаки а тело сложно много автоматом и причим ты задал для своей жизни задачи профессии и прочее женщин что теперь ты клинишь и болеешь мы в космосе на земле и все могут запутываться ...теперь ты инфу свою и тело впрядок что бы не того в мыслях в астралах в полях точно говорю что все как по телеку.... потом книгу напишу про реальность ...инфы мало для них....
Наталья Савченко
Вот это тирада))
Если мы стоим в углу, то мы явно провинились.. :о
да хочь абасысь в сваей вере упырь .