Мистика, эзотерика

"К Земле летят гигантские космические корабли инопланетян". Как к этому нужно относиться и чего ожидать?

Система SETI обнаружила вне пределов Солнечной системы несколько очень больших объектов - НЛО , которые движутся по направлению к нашей планете. Антенны международного проекта SETI, задачей которого является поиск данных о внеземных цивилизациях, засекли ряд огромных по земным меркам объектов, которые движутся по направлению к Земле. Точных данных об их местонахождении и скорости не сообщается. Известно лишь, что они предположительно находятся за орбитой Плутона и что они имеют весьма внушительные размеры: около 240 км в длину и 50-80 км в ширину. Специалисты проекта SETI высказались об искусственном происхождении этих объектов весьма недвусмысленно: «Эти объекты известны NASA в течение некоторого времени, и они реальны. Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом». Как сообщает портал Pulsar, посмотреть на загадочные небесные тела можно на сайте sky-map.org - интерактивной карте звёздного неба. Для этого нужно ввести в строку поиска следующие координаты: 19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль 16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль 02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект
Не знаю кто такие, мне не верится, честно говоря, что там действительно что-то типа летающих кораблей.. . Ну а если действительно так, то походу наши предки (Боги) прилетели поговорить со своими потомками. Они ведь обещали вернуться где-то после ночи Сварога, если верить Славяно-Арийским Ведам. По крайней мере где-то слышал такое, сам не читал.
Марина Чжан-Хе-Фа
Лучший ответ
Да чихать на них.
по моему летят вирусы в ваши компики
вот тебе план эвакуации когда прилетят пришельцы=)
Марина Стрибулевич Странно все без объяснения сводить к шутке. Но и то ладно, хотя я ни этот ответ ожидал, а более объективный, шутить я тоже могу, но иногда хочется просто поделиться с толковыми людьми, что бы получить толковый ответ. Увы, все одну фигню несут люди, и еще в этом успокаивают. Просто обхохочешься.
Да, это очень интересно... Может когда долетят до нашей Солнечной системы, то передумают приземляться? С такой техникой (внушительные размеры) им явно будет мало места на нашей Земле
Алина Стрелец
... милый братка, земной.. .
... то, что пишут - это уже информация - запоздавшая.. .
... они всегда окружали нашу планету.. .
... видящие их - видят - всё пространство в измерениях заполнено инопланетными кораблями, ждущими разборок 2012-го.. .
... каждый из выполняющих свою миссию в земном воплощении - пойдёт на свой корабль (тарелку, челнок).. .
... всё уже предопределено.. . не нами.. .
... достойно попытаемся принять уготованную участь...
Ино планы ( изв. как инопланетяне) давно здесь. Среди людей. Чтобы лететь им не нужны огромные корабли. У них прямая связь с Внеземным Разумом. Совсем иные планы, на устройство мира. И СИЛЫ.
Елена Калита
если бы летели я бы знал..: -)...но увы... никому этот гадюшник ненужен..: -)..
Midori ...
Марина Стрибулевич Судя по той картинке, какого то уродца с ушами, если бы летели, то ты бы знал. Извини, крыша твоего сарая падать будет, вряд ли ты об этом узнаешь, или стены рушится, вряд ли сообразишь, что к чему и по чем. Конечно, гадюжник развели, только кто? Ответ прост, люди и есть скот. Только вот Мудрый Гном я хлтел объективного ответа услышать, а прочитал какую - то хрень из пальца кто - то выдавил, или палец от куда то вытащил и ответил.
Как к очередному кризису, инфляции, глобальном потеплении, терроризму и т. д. Фигня это все, очередное шоу...
Татьяна Кийко
Марина Стрибулевич Ничем не подкрепленный оптимизм, похожий так на пофигизм. Пока только Шоу еще не было, и никакой это не трюк. Но если нечего сказать больше, ладно, как говорится, что мог, то и выдавил из себя.
Ух ты, здорово!)) ) Инопланетяшки симпатичные?? ?
Надо генофонд улучшить! ^_^
Екатерина Баньковская я бы сказала ,что на них вся надежда ...
"К Земле летят гигантские космические корабли инопланетян"
Возможно.. .

"Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности"
Если бы не хотела, всю информацию такую давно бы уже прикрыли. Я понимаю, что SETI финансируется теперь частными лицами, но все равно - прикрыли бы.
Или это обман, или кто то хочет, чтобы ВСЕ об этом знали.
Подождем-увидим
Аня Анна
...международный проект SETI ищет спонсоров для продолжения своей бессмысленной и непродуктивной деятельности...
Если мыслить логически. мои знакомые за пару часов долетают до других планет. на рейсовых или взятых в прокат пепелацах. если бы что то летело то оно бы уже давно прилетело. Потомучто в космосе не дураки они знают толк в перелетах. я думаю что это либо метеориты . либо утка очередная. но мои убеждения не сто процентные .процентов на 90
Гулим Касенова салйут!))
я тут друзей с Марса пригласила на свайу днюху,а
они дураке мля дажы ни чем ни прикрылесь!
ето они литят ка мну! ни бздитя!))))))))))))))))))))
ничего не ожидать.. .
ибо ожидания сбываются особенно худшие.. .
надо вилы брать!
Мне кажеться всё же что это три глыбы (очень большие глыбы)