Мистика, эзотерика
На каком топливе работают корабли инопланетян?
Наверняка у них имеются реакторы на порядок совершеннее наших и вероятно в качестве топлива в них воспользуется водород - самый распространенный газ в космосе.
Скорее всего это полет Сознания, самая /чистая/ энергия это взаимодействие частиц информации и времени ..))
Планета Созвездие Стрельца.
Средства передвижения – маленькие летательные аппараты, имеющие вид двух, соединённых между собой вагончиков, каждый вмещает по 10 жителей. Скорость передвижения 90 километров в час. В качестве топлива используют специальный газ, не загрязняющий атмосферу, аналогов которому на Земле нет.
Развита оборонная промышленность. Строятся космические корабли больших и средних размеров. Вместимость большого космического корабля 100 единиц живой силы, из них 30 - члены экипажа. В космический корабль средней величины помещается 50 жителей, из них -15 членов экипажа. В качестве топлива используются радиоактивные вещества. Скорость космического корабля в 50 раз превышает сверхзвуковую. http://ufo-info-contact.org/sat11/sat11-01-Sol-1.html
На самогоне, конечно.
знали бы, сами летали)
Топлива как такового нет, там внутри стоит вакуум-конвертер, вот с него и берется энергия, и не столько для полета как для отопления корабля, ведь за бортом -273 с.
Что-то подобное собрал Тесла в начале прошлого века, но эти устройства сейчас засекречены.
на антиматерии
На гравецапе
На наших душах
Вода, уголь, и две лопаты.
Сигарообразное 300 метровое нло, включилась как современный истребитель, синие пламя и звук как у пьеза зажигалки. Лично видел.
Может быть на энергетическом)